Суббота, 18.05.2024, 09:26
Главная | ФАНФИКИ по NARUTO - Страница 9 - Naruto | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
ФАНФИКИ по NARUTO
TayuyaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 09:18 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак привееет!

Вот моё творчество.............Но стырено много.так что некоторый приколы отсюда.возможно Многие Видели!

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня в России не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Понедельник, 02.07.2007, 18:46
 
zikiДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:42 | Сообщение # 241
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
choc choc choc ОЙ БЛ!%"4 ТАКИ КЛАССНО ЧИТО МАТЕРицо кочетсо!Оро4емаро4кати классьно пишешь! просто блеск! я жду проду с нетерпением! огромным!

Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Среда, 26.03.2008, 10:39 | Сообщение # 242
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот продолжение. жду критику, советы и похвалу.

Они долго стояли, слушая, как капли дождя стучат по крыше. Парень в последний раз коснулся её губ и направился к двери.
- Кто ты?- почему-то спросила Сакура. Глядя, как мокрый плащ развевается на ветру из окна.
- Ты знаешь.- Ответил все такой же спокойный, но теперь немножко грустный шепот.
Девушка испугалась, подумав, кто это может быть.
Парень внимательно посмотрел на неё и исчез.
Сакура села на краешек кровати. Она стала пытаться понять, кто это был, но ничего не получалось. Вся её голова была забита лишь чувствами новых, неповторимых ощущений.
В пять утра девушка проснулась от звона будильника. Встав с кровати, она прошла в ванну с мыслью о вчерашнем событии. Девушка оделась и пошла на кухню.
- Спасибо, Вам. Я так хорошо спала.- Произнесла Девушка потягиваясь.
Старушка ей подмигнула и улыбнулась, чем поставила Сакуру в неудобное положение.
Сакура покраснела, но оправдываться не стала. Она взяла чашку чая и отвела глаза.
- И хорошо ли тебе спалось на полу? – женщина улыбнулась. – А мне ведь ночью пришлось тебя подымать. Да уж спишь ты крепко.
Сакура поперхнулась. Она уж думала, что хозяйка знала о визите одного человека.
- Правда? Обычно я сплю очень чутко.
- Да на твоей работе не расслабиться. Все ночь бегать за преступниками. Еще чаю?
- Нет спасибо, мне уже пора. Наруто наверно уже ждет.
- А тот паренёк с голубыми глазами и светлыми волосами? Он хороший малый.
- Спасибо вам. – Сакура протянула ей оплату за ночлег.
- Ну, беги. - Сказала старушка, ласкова.
Наруто и Сакура тренировались. Они были недалеко от скрытой деревни звука. Там они собирали информацию о Саске. Они хорошо маскировались под жителей деревни звука.
Устав они уселись на поляну.
- Интересно, что Саске сейчас делает. – Спросил вдруг Наруто.
- А черт его знает!
Сакура удивилась этому ответу даже больше чем Наруто.
Потянулось молчание.
- Сакура ведь ты хочешь, чтоб он вернулся?
- Да, нет, я не знаю. Когда как.
- Что?! А я думал, что ты его любишь и хочешь его вернуть!
- Я тут подумала, он ведь не вернется в деревню, даже если и убьет Итачи.
Наруто задумался. Сакура же вздрогнула при воспоминаниях о Саске. Голос, волосы, рост, руки… Девушка отчаянно принялась вспоминать минувшую ночь. Потом старалась понять, кто это был. Сакура взяла руку Наруто и уже хотела повторить то, что было прошлой ночью, но, увидев глаза Наруто размером с блюдца Сакура отпустила его руку.
- Сакура чан… Наруто поплыл в розовый замок сердечек.
Девушка сделала вид, что ничего не случилось, вернулась в свои раздумья.
- Да. Это точно не Наруто. Подумала Сакура.
Длинные волосы, щекочущие лицо, изящные длинные пальцы, прохладная кожа. Когда она поняла что Саске идеально подходит. Она сначала вздрогнула, но потом звонко засмеялась.
Наруто вернулся на землю и смотрел на девушку, которая хохотала от души.
- Бабулька Цунаде плохо на неё влияет. – Подумал, Наруто не сводя глаз с Сакуры.
- Саске пришел ко мне ночью?!! – Сакура не могла не смеяться, думая о том, как Саске пришел к ней ночью залез через окно…
Поже когда животы у обоих заурчали, они собрались, где ни будь перекусить. Найдя маленькую кафешку, они покушали, и Наруто даже заплатил за обед Сакуры.
- Ну, надо будет хорошо выспаться. Завтра отправимся по следам Саске.- Сказала Сакура, И при слове Саске засмеялась.
- Можно тебя проводить?- Наруто засмущался.
- Может в другой раз.
- Хорошо до завтра.- Произнес Наруто немного обиженно.
- Эх, Сакура глянь, как парень мучается. Ну, за что ты его так? – думала Сакура, идя по главной улице смотря себе под ноги. Уже смеркалось и дул прохладный ветерок. Проходя мимо 2 старушек, она невольно подслушала их разговор.
- Да говорю тебе черные плащи с красными облаками, вчера ночью видела одного возле дома Кюи!
- Да ладно быть не может, что б к ней…
Одна была высокой, полной с бледно рыжими волосами и веснушками. Было видно что, она душа компании. Вторая же очень напоминала строгую нянюшку. Седые волосы собраны в пучок на макушке, усталые, но яркие голубые глаза выглядывали из-под очков. Они любили посплетничать.
- Подождите, а вы, не помните как он выглядел?!- Сакура вмешалась в их разговор.
- Скорее это была женщина. Такие длинные черные волосы в хвост собраны, ногти были покрашены, ну и плащ, А еще рука на груди была.- Принялась описывать старушка.
- Итачи!!- пронеслось в мыслях девушки. – Почему он? Зачем?
- А, что ты спрашиваешь? Он чтоль твой знакомый?
- Да.- Сакура смутилась. Хотя другой ответ жительниц деревни звука бы не устроил.
- Ногти то, какого цвета были?- спросила бабуля, поправляя очки на носу.
- Щас упадешь! Темно синие на руках и черные на ногах!
- Ой, не модно сейчас не модно!
Обе старушки залились хохотом. Сакура не стала им мешать, она пошла туда, где остановился Наруто.
- Ого, не думал, что бабушки следят за модой!- произнес Наруто, как только Сакура закончила излагать ему разговор старушек.
- Наруто, ты….- не закончила Сакура, хорошенько треснув парня по голове.
- Ты, что не понимаешь, что Итачи ищет тебя?
- Итачи? – Наруто только сейчас понял о ком говорили старушки.
- Так значит Итачи не модный?!!- хихикнул блондин.
- Наруто! Это не шутки! Наверняка он не один. Думаю нам нужно уходить.
Наруто кивнул. Он в миг стал серьёзным. Нехватало еще чтоб Сакура его побила.
- Следует возвращаться в Коноху.
- А когда?- спросил Наруто.
- Сейчас. – Произнесла Сакура и встала.
Была тихая ночь. Только в тишине иногда было слышно, как прогибаются ветки деревьев.
Они до самого утра летели через лес.
- Остановимся тут. – Наруто стоял на земле покрытой высокой травой.
- Отлично. Нужно поставить ловушку.
- Ладно.
Внезапно Сакура оступилась и упала. Наруто успел её подхватить.
- Ты как?
- Нормально. – Девушка зевнула.
- Тебе бы поспать.
Сакура кивнула. Наруто бережно уложил её рядом с собой. Через минуту Сакура уже тихо сопела.
- Выдохлась.- Подумал парень и накрыл её своей курткой.
Стало смеркаться, дул теплый ветерок. Наруто уже тоже хотел подремать. Но вдруг послушался шум и грохот. Наруто и Сакура тут же встали.
- Неужели так сложно смотреть себе под ноги.- Произнес Итачи зло, глядя на Кисаме.
- Ого, что я вижу. Кисаме изучал подходящую к ним Сакуру.
Он до жути огорчился, когда со спины на него полетел Наруто с разенганом.
- Тоже тут. – Кисаме отбросил парня ударом Самахеды.
Итачи вдруг развернулся и пошел в обратном направлении.
- Наруто, я за ним. – Сакура поправила перчатки.
- Сакура…. Я.. будь осторожна.
Девушка кивнула, поняв, что на самом деле хотел сказать Наруто.
Итачи стоял на широкой ветке и смотрел в черное небо.
Как только Сакура его увидела, она попыталась нанести удар. Попав по Итачи она увидела, как тот превратился в стаю птиц.
- Клон, гендзюцо!? Когда же он успел?
- Давно.- Послышался спокойный голос.
- Ты?!- Сакура вздрогнула. Мысль о том, что она провела ночь с Итачи была невыносимой и приятной. Все всплыло перед глазами.
Итачи появился перед ней. Она ощущала его дыхание ровное теплое.
- Что ты со мной сделала.- Он осторожно коснулся её щеки.
Сакура пыталась побороть страсть и желание у себя в груди. Она понимала, что нужно его уничтожить. Но, увы, сердце взяло верх над разумом. Она накинулась на него и жарко поцеловала. Итачи ответил на её поцелуй. Хотелось не отпускать это дивное создание от себя.
На другом конце леса заканчивалась жестокая битва. В которой Наруто одержал верх. Скоро к нему подошла Сакура.
- Ты его? Как???- Наруто был потрясен.
- Легко. Она присела рядом с ним. Давай я тебе помогу. Она хотела уже начать лечить порезы от меча, но Наруто притянул её к себе и поцеловал.
- Нет ничего живительнее твоих губ.- Парень улыбнулся.
Сакура улеглась рядом с ним.
Солнце всходило. Золотые лучи грели землю.
Наруто и Кисаме лежали в густой траве. Парень дышал. А вот Кисаме лежал с огромной кровавой дырой в животе.
- Он все же победил. - Улыбнулась Сакура.
- Да, а вот мой бывший напарник подкачал.- Произнес Итачи снимая кольцо с руки.
- Ты хорошо подумал?
- Да. Может прекратить действие гендзюдцо. Мне как-то не по себе, когда я представляю, что ты целуешься с ним и смотришь на него влюбленными глазами.
- Ревнуешь да?- Сакура язвительно улыбнулась.
- Пусть хоть во сне он будет счастлив. – Девушка грустно посмотрела на Наруто.
Она достала листик и написала.
Наруто забудь меня. Ты меня больше никогда не увидишь. Будь хорошим Хокаге и парнем Хинаты.
Сакура.
Сакура показала листок Итачи. Тот одобрительно кивнул. Девушка положила листочек, свернутый в трубочку рядом с раненым парнем.
- Мед помощь ему не нужна? – поинтересовался Итачи, обняв сидячую Сакуру со спины.
- Неа. Его скоро обнаружат и помогут.- Сакура повернулась к Итачи лицом. Тот заботливо поправил ей бандану, словно маленькой девочке. Сакура чмокнула его в нос.
- Ммм, Сакура-чан.- Пролепетал Наруто в блаженной улыбке.
Итачи поморщился.
Сакура склонилась над Наруто и коснулась губами его лба.
- Прощай.- Прошептала она.
- Пойдем, он уже скоро проснется.
Сакура обвила руками спину Итачи и игриво кивнула.

 
каилиДата: Четверг, 27.03.2008, 13:02 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
бедный прибедный Наруто,как же мне его жаль! :(

Пишешь круто,продолжай,у тебя здорово получается! v


жила-была девочка - сама виновата...
 
AshleyДата: Четверг, 27.03.2008, 18:24 | Сообщение # 244
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
каили, пасиб.
А Наруто там намек на Хинату. :p
 
каилиДата: Четверг, 03.04.2008, 10:39 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
заметила,но все равно жалко:Саске смылся,сакура ушла-один он одинешенек!

жила-была девочка - сама виновата...
 
Оро4емаро4каДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:37 | Сообщение # 246
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я с продой! Надеюсь, что понравится!
Кста, спасибо за отзывы! happy

«Ох… Моя голова… Что слу… Черт! Бой, Саске… я проиграла…».
Сакура, очнувшись, огляделась. Она была связана веревками из чакры, и лежала в палатке. Рядом спал Саске. Тут до нее дошло, что после такого боя она должна быть грязная, в крови, с рваными ранами, и в общем то… одетая. Единственное, что прикрывало сейчас ее наготу, было одеяло. Все раны были перевязаны. Неряшливо, но видно, что старались. Тут ее осенило, что если она нагая и чистая, то Саске ее как минимум раздел и помыл. Красная краска залила ее лицо.
«Хм… Глупая. Думает, что я сплю, а я то не сплю! Ух ты, покраснела вся! С чего бы эт…Ааа, она, наверно, поняла, что голая и помытая! Да у нее настоящий шок!».
- Я вижу, ты проснулась.
- Да как ты догадался?! Ах да, это же твой Шаринган. Да ты просто мастер!- язвительно прошипела Сакура.
- Тише, тише! Не заводись, и не шипи! Одного Орочимару вполне достаточно для этой бренной земли!
- Какое остроумие! Просто так и прет! Лучше бы ты убил меня, чем тащить к этому червяку!
- Ты его недооцениваешь.
- Кстати, где твоя супер- пупер мега татуировка? Не свел еще, нет? Ты из за своей мести совсем свихнулся!
- Неправда!- запротестовал Саске- Я всего лишь хочу заполучить силу, а Орочимару учит меня тому, чему ни один ниндзя Конохи меня не научит. Даже Каташи.
- Неужели?! А зачем тебе эта сила?
- Для мести- на автомате ответил парень, и только после удовлетворенного смешка Сакуры, понял, что совершил роковую ошибку. И еще он понял, что она права.
- Вот видишь, я права- с некой грустью, очень тихо сказала, почти прошептала она.
- Слушай, а ты помнишь как все начиналось? Я имею ввиду, как мы познакомились?- после короткой паузы спросила Сакура.
- Хм… Конечно. Ино привела тебя.
- Да, точно, она. Я тогда так волновалась! Помнишь, как я спотыкнулась, и налетела на тебя?- с улыбкой продолжала девушка- Тогда ты в первый раз назвал меня неуклюжей… Я назвала свое имя, а ты так и не сказал как тебя зовут…- улыбка Сакуры погрустнела. На нее нахлынули воспоминания. Все воспоминания, связанные с Саске. Бой с Забузой и Хаку, дни, проведенные на экзамене, бессонные ночи. Когда она плакала, и не могла остановиться, это жуткое, холодное «спасибо».
- Да, точно… А почему ты вспомнила?
- Ну, понимаешь, в конце пути всегда вспоминаешь начало. Так и здесь, в конце жизни, вспоминаешь лучшие моменты. Хотя, если подумать, то не только лучшие, но все важные, судьбоносные.
Все это время глаза Саске жадно смотрели на девушку. Он вдруг понял, что она красива. Ее кожа, освещаемая лунным светом, казалось, сияет изнутри. Розовые, отросшие волосы, завязанные в два хвоста лентами, ниспадали на плечи, покрывая их тонкой вуалью.
- Почему ты думаешь, что это конец? Быть может это только начало?- тихо спросил он, приближаясь к девушке. Тихо, и аккуратно он приблизился к ее губам и… получил молниеносный удар слева. Пока Саске думал о ней (Сакура это прекрасно видела), куноичи использовала один из уникальных приемов, которым научила ее Тсунаде, и выпуталась из веревок. Далее- дело техники! Как много раз она тренировала ее на Наруто!
- Прости, но это мой последний шанс!- напоследок выкрикнула она, и схватив одежду, скрылась в ночи.
«Сбежала! Да как она могла! Нет. Я найду ее, и она будет моей! Будет моей? Будет моей?! Саске- ты осел! Ты тащил ее к Орычу, на опыты, а не к себе домой!».

«Фух! Сбежала! Слава Богу! Но… Он хотел поцеловать меня… Ага, щас, жди! Нет, ну, правда!»- вот такой внутренний диалог происходил в голове у Сакуры. На улице была почти ночь. В это время года темнело быстро. Поэтому, не смотря на раннее время, было уже очень темно, и только луна тусклым светом освещала дорогу. Минут через десять, она на мгновение остановилась, молниеносно надела одежду, заметив, что нечаянно прихватила бинты, и снова пустилась в дорогу. Где то через час бега, она услышала какой то шорох, и поняла, что шумит вода. Пойдя на звук, Сакура пришла к милой долине, укрытой деревьями. Посреди было огромное озеро, и маленький водопад. Тоненькие струйки, неровным рядом, переплетаясь между собой, почти бесшумно спускались с обрыва. Сакура замерла на несколько секунд, невольно залюбовавшись. Ведь этот чудный вид окутывал лунный свет. Он как сети оплетал все вокруг. «Ладно… Все равно где нибудь ночевать придется…Не лучше ли в приятном месте?»- справедливо заметила девушка- «Но сначала надо помыться…». И в правду, помыться стоило. Ведь во время бега раны, уже переставшие болеть, вскрылись, и начали жутко болеть. Одежда девушки тоже была забрызгана кровью, как и тело. Поэтому она сначала решила ополоснуть одежду, а потом вымыться самой. Дождавшись, пока одежда не много подсохнет, Сакура нырнула в воду, и поплыла к водопаду. Она не видела пещеру, находившуюся за ним, и, разумеется, не видела пару пытливых глаз, неотрывно следящих за ней.


Когда после первого удара, понимаешь, что не стеклянный, хочется понять, как далеко можешь зайти...
Из к/ф "Хулиганы с зеленой улицы"
 
каилиДата: Суббота, 26.04.2008, 15:08 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
happy
Супер!Моей дико нрава!
Немного смахивает на юмористическую фантастику,но так даже лучше1


жила-была девочка - сама виновата...
 
TroublesomeДата: Четверг, 15.05.2008, 13:37 | Сообщение # 248
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, я новенькая happy
Выкладываю свою вторую работу.

Название: Без причин.
Автор: Troublesome
Pairing: Карин/Суйгетсу
Disclamer: Да простит мне ЭТО Кисимото-сан...
От автора: Повествование ведется от лица Карин.

Люди часто жалеют о своих поступках. Так часто, что порой становятся слишком осторожными. Опасаются, как бы чего не совершить и снова делают глупости.

Люди часто делают то, чего не хотят делать. Они считают, что так надо. А может, надо совсем подругому?

Мы вдвоем на миссии. Конечно, Саске не мог придумать худшего наказания для меня. И для тебя разумеется.
Мы провалили прошлую миссию.
Мы заслужили.
Но все равно, это слишком жестоко.
Даже для Саске.
Как бы то нибыло, он устал от наших ссор.
Он отправил нас на дело вдвоем.

Как и следовало ожидать ты совершил глупость.
И мы застряли сдесь.
Чертова пещера. Чертов дождь.
Ненавижу.
Ненавижу эту пещеру. Ненавижу дождь.
Ненавижу тебя.

Кричу.
Я не могу не кричать!
Ты всегда все портишь. От тебя одни проблемы.
Я кричу, что ненавижу тебя.
Ты кричишь в ответ.
Два человека стоят в сырой пещере и орут друг на друга.

Как это глупо!
До того глупо, что мой крик переходит в истерический смех.
Да, я смеюсь. Потому что все это смешно.
Потому что все это бессмысленно.
Потому что я не хочу находиться в этой пещере с тобой.
Но нахожусь. Бред.
Я смеюсь над своим бессилием.
Я смеюсь.
Ты злишься.
Несильно ударил меня по щеке.
Мне всё равно. Я смеюсь.

Ты не хочешь быть сдесь,
Я не хочу быть сдесь.
Но мы сдесь.
В очередной раз переступая через "хочу", мы оказались в этой пещере.
Смешно, не правда-ли?

Я ненавижу тебя.

И ты отвечаешь мне взаимностью.
Глаза.
Не смотри на меня так.
Мне все это тоже не нравится.
Но нужно терпеть.
Надо.
Надо.
Ради Саске,
Ради Дзюго.

Терпеть.
Я устала терпеть.

Я смеюсь...
Зачем из глаз текут слезы?
Я ведь совсем не умею плакать.
Зачем ты на меня смотришь?
Уходи.

Я ненавижу тебя.

Смеешься?
Да, действительно. Это все ужасно смешно.

Я ненавижу тебя.

В который раз я сказала тебе это?

Зачем сказала снова? Ведь ты и так знаешь.
Зачем ты опять молчишь? Смейся. Ведь все это так глупо.

Закрываю глаза. Устала. Устала.

Твоя рука на моей щеке.

Я ненавижу тебя.

Твои дыхание возле моего виска.

Я ненавижу тебя.

Целуешь меня? Зачем?

Я ненавижу тебя.

И я обнимаю тебя.

Я ненавижу тебя.

И прижимаю крепче к себе.

Я ненавижу тебя.

И позволяю положить себя на землю.

Кажется, она грязная и мокрая.
Мне все равно.

Твои руки запутались в моей одежде.

Я ненавижу тебя.

Я должна тебя оттолкнуть.
Я четко это осознаю.
Я открываю глаза.

Не могу.

Не могу остановить это.
Не могу прекратить это.

И ненавижу тебя за это.

Сдалась.

Я впервые сдалась.

Поцелуй.
Кровь.
Боль.
Мне не страшно.
Просто жарко.

Почему ночь такая короткая? Почему она промчалась так быстро?
Почему ты не отпускал меня?

Солнце. Впервые с его восходом я не проснулась. Я уснула.

Сон недолгий.
Я проснулась в холодном поту.

Спишь.

Я ненавижу тебя.

В куче сброшеной на пол одежды нахожу свой любимый нож.

Я ненавижу тебя.

Ты беззащитен.

Я убью тебя сейчас.

У меня не будет слабостей.

Нож у твоего горла.

Ты открыл глаза.

Выхвати у меня нож, ну же!

Ударь меня. Убей меня.

Назови меня убийцей.

Тварью, проституткой...

Почему ты молчишь?

Почему ты спокоен?

Почему ты смотришь на меня?

Я опустила нож.

Победил.

Снова.

Я закрываю глаза.

Твои руки. Опять.

Почему я не оттолкнула тебя тогда?

Потому что не хотела.
Потому что виновата сама.
Потому что ты так хотел.
Потому что я нужна тебе.

Просто так надо.
Просто так должно быть.
Просто я так хочу.

Поэтому моя рука в твоей.
Поэтому я иду рядом с тобой.
Поэтому ни Саске не Дзюго больше не увидят нас никогда.
Поэтому мы уходим вместе.
Поэтому ты прижимаешь меня к себе.
Поэтому я всегда буду рядом.
Поэтому ты всегда будешь рядом.
Поэтому я ненавижу тебя.
Поэтому я люблю тебя.


Maybe i'm bad. But bad means good today, isn't that right?(с)
 
каилиДата: Пятница, 16.05.2008, 15:41 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
емко,но круто happy

жила-была девочка - сама виновата...
 
TroublesomeДата: Пятница, 23.05.2008, 15:02 | Сообщение # 250
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо) У меня есть большой фанф. Я выложу его в воскресенье)

Maybe i'm bad. But bad means good today, isn't that right?(с)
 
каилиДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:45 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
ЖдУ не дождусь!

жила-была девочка - сама виновата...
 
_GAARA_Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:44 | Сообщение # 252
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Tayuya,класно рисуешь

ПЕЩАНЫЙ ДУХ
 
volfДата: Пятница, 18.09.2009, 21:04 | Сообщение # 253
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет v
 
dencoolДата: Суббота, 14.11.2009, 15:15 | Сообщение # 254
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
http://sharezoid.com/qml2zflj3ukp.html

Throttle 6.9.27– оптимизация модема
Язык: Русский
keygen есть

Throttle 6.9.27– это известная утилита для оптимизации модемного соединения.
Разработчики этой программы обещают прирост скорости передачи данных до двухсот процентов.
Такой прирост достигается за счет автоматического определения скорости трафика и оптимизации настроек соединения.
Программа работает со всеми типами модемов и имеет небольшой размер инсталляции.

 
MyrkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:36 | Сообщение # 255
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!Я написала фанфик по пейрингу Неджи/Тентен. Почитайте и прокоментируйте плиииз... :p

Часть первая.
В кабинете Цунаде стояли четверо шиноби, а именно Тен Тен, Неджи, Наруто и Какаши.
- Сегодня я дам вам небольшую миссию, ничего сложного, я бы дала эту миссию какому – нибудь генину, но ни одного на данный момент в деревне нет. Сейчас в Стране Огня все спокойно, поэтому уже около трех недель нашей деревне не дают миссии выше ранга С, - объявила Цунаде.
- Цунаде – сама, если вы даете нам миссию ранга С, то мы вполне справимся без Какаши – сенсея.
- Неджи, я не сомневаюсь в вашей силе, просто я даю вам четверым заслуженный отпуск. Ваш наниматель молодой юноша из небольшого городка горячих источников в Стране Огня. Его мать управляющая отеля с горячими источниками «Белый омут», также разбирающаяся в различных порошках и ядах. Мы с ней старые знакомые, она помогала нашему отряду во времена войны и не раз спасала жизнь моим товарищам. В последнее время на их городок стали нападать разбойники, а так как их отель самый посещаемый в городе, он чаще всего подвергается нападению. Вам всего – то нужно будет их поймать и отдать управляющему на суд, если справитесь за один день, получите бесплатный трехдневный отдых на горячих источниках. Вы согласны?
Подумав над предложением, все четверо согласились.
- Тогда сын управляющей отеля будет ждать вас возле главных ворот через час. Его имя Юки. Можете идти.
- Хай! – сказали хором шиноби.
Выходя из кабинета, у каждого были разные мысли.
«Эээ… Цунаде но баачан!!!! Как ей только в голову пришло дать нам миссию ранга С?!» - думал Наруто – « Точно! Может попросить Какаши сенсея о тренировочном бое? Хоть не так скучно будет… Хотя я уже привык постоянно ходить на горячие источники с извращенным отшельником. Или…» - Наруто посмотрел на Тен Тен и Неджи лисьими глазками – « И я даже знаю кто поможет мне сделать эту миссию поинтересней…» - подумал Наруто переведя глаза на Какаши сенсея.
«Эх, наконец – то отдых!» - думала Тен Тен – «Можно будет расслабиться, понежиться в горячих источниках… Как же достали эти постоянные мелки миссии… А если появляется свободное от миссий время, то Ли и Гай сенсей достают меня своей новой системой тренировок… Хорошо, что в этой миссии со мной Неджи, а не Ли…»
«Миссия, как миссия. Найдем этих разбойников с помощью моего бьякугана. Они должны находиться недалеко от города, раз набеги совершаются довольно часто. Поймаем их и свяжем с помощью клонов Наруто. Скорее всего это простые разбойники, не знающие техник… Блин, как мне это надоело! Постоянно мои мысли занимают миссии! Надо расслабиться и подумать о чем –то другом… Например…»
«Эх… Ладно, может хоть книжку почитаю…» - думал Какаши.
Через час Наруто, Неджи и Тен Тен встретились у ворот. Еще через пять минут к ним подошел юноша, примерно 18 лет, с черными прямыми волосами по плечи и ярко – бирюзовыми глазами, одетый в серое кимоно.
- Добрый день. Вы должно быть шиноби, которых я нанял. А? Цунаде сама сказала, что вас будет четверо, - поприветствовал их молодой человек.
-Эм… понимаете… один член нашей команды постоянно опаздывает, приносим извинения, - сказала Тен Тен слегка краснея. «А он симпотичный…» - пронеслось у нее в голове.
-Ооо… Ясно… - сказал Юки посмотрев на Тен – какая прелестная молодая леди… Могу я поинтересоваться, есть ли у юной особы парень…
Не успела Тен Тен ответить, как ее оборвал Неджи:
- Шиноби запрещено встречаться с нанимателями, – холодно отрезал он.
- Судя по ответу этого юноши… да… Эх… Не судьба… Могу лишь сказать, что вы отлично смотритесь вместе… - расстроено проговорил Юки.
- Нет, все не… - начали хором Тен Тен и Неджи, но их перебил появившийся последний член команды.
- Ой ой… Все уже собрались! Я кажется опять опоздал. Просто по пути я встретил старушку…
- Проехали, - раздраженно отрезал Наруто, - давайте уже отправимся в путь.
- Да, точно, - подтвердили другие члены команды.
Всю дорогу Наруто проговорил с Юки, Какаши читал книгу, а Тен Тен и Неджи молчали думая на одну и ту же тему.
- Наруто кун, а у тебя есть девушка? – спросил Юки.
- Да, Хината чан… - Наруто мечтательно уставился в даль.
- Ммм… Ты ее любишь?
- Конечно! Как Хинату можно не любить?...
Наруто постепенно начал таять. Дабы спасти приятеля от смерти, Юки быстро перевел тему.
- Нэ, Наруто, тебе не кажется, что между Неджи и Тен Тен напряженная атмосфера?
- Эээ… Точно – сказал Наруто, переходя на шепот - я как раз хотел их свести во время этой миссии, но я не придумал как. Я думал, Какаши сенсей поможет…
- Да,его помощь возможно понадобиться. У меня есть план…
Когда к их разговору присоединился Какаши, Юки начал посвящать их в свой план.
- У мамы есть один порошок, он с людьми прямо чудеса творит…
Так они проговорили, пока не подошли к городу.
Часть вторая.
Вся команда подходила к небольшому городу (раза в два меньше Конохи).
- Вот и он! Мой родной город. Надеюсь, вы быстро справитесь с теми разбойниками и отдохнете. Мы с мамой будем рады таким гостям. Осталось познакомить вас с ней и можете приступать к миссии, - сказал Юки.
Через десять минут они подошли к не просто большому, а к огромному отелю, над входом которого висела вывеска. На ней синими большими иероглифами было написано название «Белый омут». Территория отеля была поделена на красивый дом в японском стиле и сад. Тен Тен очень понравился пруд в саду, она решила, что обязательно сходит туда, когда они закончат миссию.
К этому времени Юки, Наруто и Какаши уже составили четкий план по идее «как сделать миссию интересненькой». Какаши сразу же согласился помочь, ему понравилась эта идея, возможно он решил продолжить дело Джирайи… Тен Тен и Неджи ничего не подозревая осматривались и спокойно ждали хозяйку. В скорее к ним подошла женщина, на вид лет сорока. Желтое кимоно обтягивало стройную фигуру (не смотря на возраст, она была симпотичной).
- Я вернулся, мама. Это ниндзя Конохи, Хатаке Какаши, Узумаки Наруто, Хьюга Неджи и Такахаши Тен Тен.
- Мы разделаемся с этими чертовыми бандюгами в два счета! Предоставьте это нам! – в своей манере пообещал Наруто.
- Мда… Наруто ни сколько не отличается от Ли… Как думаешь? – первое, что сказала Тен Тен Неджи за последние четырнадцать часов.
- Да… Еще один гиперактивный, – подтвердил Неджи. Он уже начал волноваться за свою дружбу с куноичи. Их общим любимым делом на миссиях было претворяться, что не знают людей в зеленый костюмах, рядом идущих.
Тен Тен тоже была рада, что померилась с напарником, которого считала своим лучшим другом (но мы то с вами, дорогие читатели, знаем, что чувства ее были несколько иными).
- Я очень рада вашему визиту! Пожалуйста, наш отель к вашим услугам, - поприветствовала их женщина, - мое имя Хитокари Таоку, я управляющая отеля «Белый омут». Мой сын Хитокари Юки, но вы должно быть уже знакомы. Полагаю вы здесь по заданию… Подробности можете узнать у моего мужа Хитокари Нигацу. Как закончите миссию подойдите в мой кабинет, он находится на первом этаже по коридору направо. Буду вас ждать.
Таоку провела гостей по дому. Когда их взору предстала гостиная, ни один не усомнился в статусе этого отеля. В комнате их уже ждал муж управляющей. Мужчина, весьма крепкого телосложения с белыми, как снег волосами, одетый в синее кимоно. Он был так же красив, как и его сын.
«Мда… Семейка красавчиков! О Ками сама, бывают же в жизни такие!» - думала Тен Тен.
Весь день шиноби посвятили миссии. Нигацу был приветлив и дружелюбен, объяснил им всё, что касалось миссии. Разобраться с преступниками оказалось даже проще, чем думал Неджи и к вечеру они, блестяще справившись с миссией, вернулись в отель.
Радости хозяйки не было предела.
- Наконец-то эти варвары не будут нападать на наш город! Я знала, что ниндзя Конохи можно доверять! Думаю, теперь вы можете отправиться на заслуженный отпуск за счет отеля. Два номера на двоих уже готовы! – сообщила хозяйка только что прибывшим шиноби.
- Вы сказали два номера на двоих? – переспросил Неджи.
- Да… Первый для Какаши сана и Наруто куна, второй для вас и Тен Тен.
- ЧТО?! – хором спросили Тен Тен и Неджи.
- Мы с Тен Тен не женаты, да и вообще… - начал было Неджи, но его перебила Таоку:
- Да не волнуйтесь вы так! Юки сказал мне, что вы встречаетесь. Для нас это не в новинку, - «успокоила» гостей Таоку, - Юки проводит вас в ваши комнаты, - и подмигнув двум недоумевающим и двум улыбающимся во весь рот молодым людям скрылась в глубинах своего огромного кабинета.
После того, как Тен Тен и Неджи удалились на изучение их «любовного гнездышка», Юки, Наруто и Какаши ликовали.
- Первый пункт выполнен!
- Что у нас дальше по плану? – поинтересовался Какаши.
- Ужин. Порошок я уже достал, - Юки достал из рукава кимоно маленькую колбочку, с синим порошком, - Наруто, ты посыплешь им его в чай, но смотри не попутай чашки!
Тем временем в комнате.
- Ладно, Тен Тен, нам не первый раз приходиться спать в одном помещении. Пусть они думают, что хотят, - равнодушно сказал Неджи.
- Да, ты прав, - также равнодушно ответила Тен Тен.
Когда симпатичная и уютная комната была осмотрена, Тен Тен предложила сходить в сад, посмотреть на то озеро, которое она видела утром. Неджи согласился.
Весь путь до озера они не проронили не слова, боясь нарушить эту прекрасную и завораживающую тишину. Когда их взору предстал красивый пруд с лилиями, молчание стало еще более драгоценным. Вокруг озера росли большие деревья сливы. Сейчас был не сезон цветения, поэтому деревья были голые, но все равно очень красивые. «Вот бы сейчас была весна! Наверно это так красиво…» - думала Тен Тен.
Во время ужина все сидели очень тихо. Это насторожило Неджи.
- Ребята, а давайте я чайку что ли сделаю, - с тупой лыбой сказал Наруто. Это еще больше насторожило Неджи.
Через пять минут был готов злосчастный чай. Тен Тен кажется, ничего не заметила и спокойно его пила. Но Неджи не покидало чувство беспокойства. Он хотел было отказаться от напитка, но не успел. Наруто собственноручно начал поить беднягу, вливая теплую жидкость прямо в рот.
- Наруто! Я и сам могу пить! Не надо мне помогать! – кажется все находящиеся в комнате, не только Неджи, были в шоке от такого. Какаши быстро очнулся от только что увиденного, схватил Наруто и потащил его в комнату.
- Ну, мы пожалуй пойдем. Веселитесь, молодежь! – сказал он и скрылся за дверью.
- Чертов Узумаки! Я теперь чай как минимум месяц не смогу пить!
- Неджи, может сходим к тому пруду еще раз? Мне там очень понравилось, - спросила Тен Тен. Ей хотелось хоть как то поднять настроение напарнику.
- Да, с радостью.
Любование прудом затянулось надолго. Сидя на траве они наблюдали за отражением звезд на ровной водной поверхности. Стало прохладно. Неджи уже хотел предложить отправиться в номер, но тут действие порошка начало действовать…
Часть третья.
Неджи почувствовал какое – то странное давление в груди, разум напрочь отказывался объективно оценивать ситуацию.
Он перевел взгляд на Тен Тен. Та смотрела затуманенным взором на водную гладь, на щеках у нее появился легкий румянец. Впервые он посмотрел на Тен по-другому. Луна отражалась в ее глазах цвета кофе, обычная прическа подчеркивала красивые черты лица, а румянец придавал ей наивную детскую красоту. Он любовался ей, пока она не посмотрела на него. В отличии от Неджи, который старался контролировать действие порошка, она сдалась и позволила сладостным чувствам окончательно затуманить ее разум. Она легонько, боясь новых ощущений, поцеловала Неджи. Он был слегка смущен ее действием, но чувства, накопившиеся в нем за долгое время, не позволили ему рассуждать в своей обычной манере. Он ответил на ее поцелуй страстью, что бушевала в нем. Впервые он не задумывался о последствиях, все мысли сейчас занимала только Тен, вкус ее губ. Он повалил ее на землю, продолжая целовать. Медленно расстегивая ее кофту, он перешел на шею. Запах ее нежной кожи сводил его с ума. Он хотел ее, прямо сейчас. Но нежные чувства не позволяли причинить ей боль.
- Холодно, - прошептала Тен. Видимо она смогла на долю секунды достучаться до разума.
Только сейчас Неджи понял, что повалил Тен на холодную землю, да еще и пытался снять с нее блузку. Мысленно ругая остаток сознания за такую безответственность (ЕГО Тен же могла простудиться!) он взял ее на руки и понес в номер.
Тем временем за соседним деревом сливы сидели их товарищи и дружно умилялись такой сцене.
В номере Неджи не стал медлить. Положив девушку на кровать, он разобрался с ее блузкой и штанами. Когда она предстала перед ним в одном нижнем белье он не смог сдержать вздох восхищения. Упругую грудь примерно третьего размера облегал черный бюстгальтер, тонкая талия, красивые бедра, стройные ножки.… Весь остаток разума покинул его сразу. Скинув с себя одежду, он начал изучать ее тело. Черная ткань, что прикрывала прелести девушки полетела на пол. Целуя ее тело, он постепенно опускался ниже. Тен Тен выгибалась навстречу его поцелуям. Когда он избавился от последнего кусочка ткани на теле девушки, он почувствовал ее желание, ему можно продолжать. Он медленно вошел в нее, из – за действия порошка Тен не почувствовала боли, только непонятные ощущения. Неджи начал двигаться. Этой ночью их тела стали единым целым.
Они так и уснули в обнимку.
Часть четвертая.
Утро.
Тен Тен открыла глаза и обнаружила себя в объятиях Неджи. Изумлению девушки не было предела. Сначала она ничего не помнила, потом в ее памяти всплыли все прошедшие события. Она медленно подняла глаза на возлюбленного. Неджи не спал. Он задумчиво перебирал ее волосы.
- Неджи, - Тен Тен прошептала его имя, что отвлекло юношу от мыслей.
Он мягко прикоснулся к ее губам и обнял покрепче.
- Я тебя люблю…, - прошептала она тихо, но чуткий слух шиноби уловил признание. Неджи поцеловал ее в лоб и также тихо ответил:
- И я тебя…
Когда парочка спустилась в гостиную, на них уставились три пары лисьих глаз (Наруто, Какаши и Юки).
- Ооо… Наша парочка голубков… Ну, как повеселились? – естественно Наруто не упустил возможности поиздеваться над напарниками.
- Бака! Это не твое дело! – хором прикрикнули Тен и Неджи.
Три дня отпуска прошли просто замечательно. Тен Тен и Неджи провели их вместе, что только углубило их отношения. Они уже не скрывали своих чувств.
В последний день они прогуливались и конечно не могли не сходить на место, которое уже стало их любимым. Именно, на озеро. Дойдя до него они долго смотрели как красное солнце утопает в мягкой прохладной воде.
- Тен Тен…, - тихо произнес Неджи.
- Да? – Тен Тен подошла к нему и крепко обняла.
- Я тебя люблю, - сказал он также тихо.
- Ммм… ты не говорил мне эти слова уже целых три часа! – посмеялась Тен Тен, Я тоже тебя очень люблю, ты знаешь.
- Но ты прекрасно знаешь мой характер, - уже громче начал Неджи, - я не оставлю наши чувства на таком уровне! Тем более… что мы… уже были… близки, - щеки Неджи залил едва заметный румянец, - Я прошу тебя стать моей женой!
- Неджи…. – тихо сказала Тен Тен. Душа ее пела (прим. автора : думаю ее ответ очевиден!)
Эпилог.
По возвращению в Коноху известие о свадьбе Неджи и Тен Тен разошлось быстро. Двое влюбленных были чрезмерно счастливы, а Какаши, Наруто и Юки считали себя святыми.
Через месяц Тен Тен забеременела, у них родился мальчик. Еще через два года девочка. Все были счастливы. И Наруто с Хинатой тоже!

Добавлено (14.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Ну как????????????????? question

Добавлено (14.03.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Еще про Гаару и Мацури написала. Если хотите могу выложить...

 
АллуинаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:55 | Сообщение # 256
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Myrka у тебя вышел замечательный фанфик clapclap
И обязательно выложи фанфик про Гаару и Мацури! venere venere venere venere venere
 
Натока=)Дата: Среда, 16.02.2011, 21:02 | Сообщение # 257
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Песенка Орочимару(на мотив спокойной ночи. Заранее извеняюсь за слова, другой рифмы не нашла.А в конце вообще ппц

Хорошо быть злодеем smile

Хорошо быть злы-ым геем, ля-ля-ля...
Очень модно быть злодеем,ха-ха-ха...
Просто супер быть отстоем, ура-урА!
Классно быть говном помойным, это да!
Труп можно прятать вечно, есть куда!
ТОлько вот житьё не ладно,
Что то стало мне прохладно..оё-ёй
Жрёт меня змея большая, опять упс,
Ну и ладно, съем покаячу-па-чупс...
Но уж больше нету мочи,
Скажу всем спокойной ночи,
ААААААААААА-ААААААААААААА-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ой, блин...

Ну как? первое моё творение :) если нрава то я рада! clapclap

Добавлено (16.02.2011, 20:58)
---------------------------------------------
[/b]ziki, я тащусь от твоих рассказов! плизвыложи проду!!! и по возможности большую!!!! спс зраньеце! smile

Добавлено (16.02.2011, 21:02)
---------------------------------------------
я начиташись твоих рассказов подумываю написать свой! только геои будут немного другие, ну..точнее пары!!!

А пары такие(некоторые персонажи выдуманы)
Саске и НатокаХиндо(я)
Гаара и Касимая Гор(моя подруга)
Наруто и Кагами Тино(вторая поруга)

Хотя, расказ главным образом будет описывать 1-ю пару... smile smile smile

 
AshleyДата: Суббота, 26.03.2011, 20:00 | Сообщение # 258
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Натока=),
Quote
Хотя, расказ главным образом будет описывать 1-ю пару...

даешь Мери-Сью!
хочу читать!
 
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz