Воскресенье, 19.05.2024, 03:55
Главная | ФАНФИКИ по NARUTO - Страница 2 - Naruto | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
ФАНФИКИ по NARUTO
TayuyaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 09:18 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак привееет!

Вот моё творчество.............Но стырено много.так что некоторый приколы отсюда.возможно Многие Видели!

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня в России не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Понедельник, 02.07.2007, 18:46
 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 00:16 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Орочимару.......я не просто Хочу......Я ЕГО ЖАЖДУ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 00:19 | Сообщение # 32
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
ого, с чего такое рвение?


 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 00:20 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Просто именно при них почитать хочется!


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 00:23 | Сообщение # 34
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Tayuya, ясненько...


 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 00:47 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Орочимару.....Натктнёшся мало ли, дай Знать!


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 00:48 | Сообщение # 36
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошо


 
SakuraДата: Среда, 04.07.2007, 09:55 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Tayuya, это ты рисовала??? Господи, ничего лучше и красивее не видела choc choc choc
Это просто клас!!!!маладца!!! clapclap clapclap clapclap clapclap



 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 12:14 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Sakura, Спасибо!!!!!!!!..............Я рада что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........Ну естественно сама!!!!!!!!!!!!!!!!.........Хотя эти Долбанные Несуществующие Пумпончики на плаще кисаме рисовала Очень долго...........

Добавлено (04.07.2007, 11:35)
---------------------------------------------
Sakura, Заметь ............ХРЫЧ меня даже не похвалил....... venere

Добавлено (04.07.2007, 12:05)
---------------------------------------------
...........................
Моя Очередная попытка написать Романтику с Пейрингом Сакура\Гаара.........ПРОВАЛИЛАСЬ!...........Мда........Но хотя тута пару приколов Есть...........Я незнаю как назвать фик...........

Туман и холод окутали мрачный город, люди безразличной толпой проходили мимо, она кричала, она звала…ответом была лишь глухая тишина.
- Помогите! – Сакура поймала за руку одного из прохожих. Незнакомец повернулся и Сакура в ужасе проснулась. Снова человек без лица и страшный город.
«Что я постоянно ищу?» – Сакура протянула руку к халату, – о чём я думаю, это всего лишь сон…надо бежать за Наруто, этот тупица наверняка опять рамена объелся и кабельное на диване смотрит! – убедила себя девушка и стала немного веселее. Уже почти три года её мучили кошмары или снился уходящий Саске.
- А? Сакура-чан? Ты чего? – Наруто, как и предполагала Сакура, жевал рамен и открыл дверь в милых семейках, с солнышком на самом интересном месте.
- Наруто как ты можешь! Я же невинная слабая девушка! – Сакура одной левой дала пареньку в челюсть, – одевайся бака!
Наруто подскочил и с десятикратным ускорением собрался и доел рамен:
- Слушай Сакура-чан, а чего нас в воскресенье с утречка на какую-то важную миссию толкнули?
- Откуда мне знать? Цунаде-сама передо мной не отчитывается, вот сейчас заберём Сая из дома и спросим.
И они забрали Сая.
- Сакура почему так долго? – Цунаде сидела в кресле в позе разгневанного крёстного отца, – шиноби должен одеваться пока горит спичка!
- Это всё Наруто, он опять долго собирался!
- Ну Сакура-чан…
- Всё, не хочу ничего слушать! Помните красавчиков из Акацуки? Так вот, они опять безобразничают в деревне песка, на этот раз им, по слухам нужен артефакт «коготь Силлита»
- Тот самый? Который по легенде может перенести вас в прошлое, будущее или остановить настоящее?! Но такой силы просто не может быть! – Сакура стукнула кулаком по столу Цунаде.
- Да, да, а люди не могут прыгнуть выше головы…или дома, – пятая улыбнулась Сакуре, – возможно это просто слухи, может Акацуки вконец спятили, может нас разыгрывают шиноби из песка, как бы то ни было долг есть долг, Акацуки есть Акацуки. Вы отправляетесь сегодня же, – и увидев как вытянулись лица ребят добавила, – естественно вы будете не одни, возьмёте с собой команду Куренай, только пойдёте с Какаши, Куренай ммм…не может…это всё, приступайте к выполнению.
- Есть! – Сай и Наруто весело отдали честь.

Добавлено (04.07.2007, 12:06)
---------------------------------------------
-

Добавлено (04.07.2007, 12:09)
---------------------------------------------
- ееесть, – не столь весело ответила Сакура, – «не нравится мне всё это, то сны страшные снятся, то задания дают не менее страшные»
- А что вы такие кислые? – все услышали знакомый голос и обернулись. В кабинет только что вошел ни кто иной как Какаши-сенсей с командой Куренай.
- Привет народ! – поздоровались со всеми Киба и Шино. Хината что-то прошептала и Наруто только по губам понял что она говорит ему «привет».

- Реще гребок! Шире амплитуда!
- Дейдара-семпай, я больше не могу, – по глубокой речке плыл странный типчик в маске, он был привязан к верёвке ведущей к лодке в которой сидел миловидный блондин в расслабленной позе.
- Какого ты вообще в Акацуки приплёлся, если ничего не можешь! – ответил блондин.
- Когда я просился, мне не сказали что придётся работать вместо мотора! Почему я тащу лодку?
- Дедовщина! Греби, греби.
- Ксо…

- Какаши-сенсей, а что за коготь такой? – сказал Наруто, прыгая с ветки на ветку, команда двигалась дальше в пески.
- Ты совсем ничего не слышал? Ну ладно, только учти это всего лишь легенда: много лет назад, ещё даже когда не родился прадед первого хокаге, жил один шиноби, который мог превращаться в дракона, он был силён и никто не мог его победить. Этот ниндзя использовал стихию времени…
- Это как? Разве можно использовать что-то настолько нематериальное? – Сакура перебила Какаши.
- Дослушайте до конца. Дело в том, что древняя религия гласит: раз в сто лет рождаются люди, способные использовать нечто недоступное остальным, например свет – лазерная техника, или эпоха – этот человек точно будет жить тысячу лет, но это не главное. Вообщем этот ниндзя очень кого-то достал и к нему пришла гейша, своими песнями она обольстила его и попросила показать как он управляет временем. Стоило только ему принять форму дракона, как прекрасная девушка обратилась в страшного демона. Но Силлит, а так его звали, был пьян и почти ничего не смог сделать. Его убили, но тело дракона исчезло, остался только один коготь, который дракон сумел вонзить в демона. Естественно, этот демон тоже умер, а дальше в легенде неточности, толи демон взорвался и коготь был погребён под толщей песка, толи это душа дракона поселилась в когте и

Добавлено (04.07.2007, 12:10)
---------------------------------------------
спрятала силу когтя подальше от людей. Вообщем красивая легенда и только, не знаю чего эти Акацуки забыли в деревне песка.
- А если этот артефакт всё таки существует? Представляете что может произойти? – голос Сакуры стал ровным и серьёзным.
- Не волнуйся Сакура-чан, это просто сказка, так, Какаши-сенсей? – Наруто решил успокоить Сакуру.
- Может да, а может и нет, – Какаши тоже вдруг стал серьёзным.

Звук тяжелого дыхания, чайная на окраине деревни песка.
- Дейдара-семпай, а вдруг этот Сасори был просто психом, дракон…и демон какой-то, белиберда какая-то, давайте лучше думать о добром.
- Тоби, я же тебе в который раз втолковываю первое правило Акацуки – думать надо о добром, а мочить кого прикажут.(Девиз мой...Он Родимый)
- Но эта ваша дедовщина…

- Гаара, тебе очередное любовное письмо, – сказал Канкуро, который лично принёс утреннюю порцию конвертов с сердечками.
- В помойку, – равнодушно отозвался казекаге.
- Гаара, ну нельзя же так, они же свои чувства открывают, – Темари воспитательно посмотрела на брата.
- Они не видят меня, они видят казекаге, – отрезал Гаара.
- Ну сколько можно твердить одно и тоже! Это же девчонки, они все такие! – Канкуро открыл первое письмо, – читаю: я люблю Вас, в моей душе разгорелся пожар…угу…угу…ого, а это тебе ещё рано, – покрасневший Канкуро сунул письма в стол.
- Пойми, Гаара…– начала было Темари, но Гаара встал из-за стола и вышел на балкон.
«Они все меня не чувствуют, они не видят во мне меня, для них я просто круто парень» – думал Гаара стоя на балконе.
- Эй, Гаара, здорова! – Гаара посмотрел вниз. Там стоял его друг Наруто и ещё какая-то кампания во главе с копирующим шиноби Какаши. Первый раз за весь месяц Гаара улыбнулся, они все снова встретились.
Естественно всю делегацию посадили за стол, пока Наруто шумно пересказывал их путешествие, Какаши недосчитался Сакуры.
- Она сказала, что хочет зайти кое-куда, – тихо сказала Хината.

Добавлено (04.07.2007, 12:11)
---------------------------------------------
Хм, на неё это не похоже, видимо у нашей Сакуры тоска на душе, – мудро изрёк Какаши и хлебнул чая.

Окраина деревни песка, лавочка, на ней сидят двое из Акацуки.
- Дейдара-семпай, кажется дождь собирается!
- Вижу, ладно пошли в гостиницу, только с девками больше не знакомься…ммм….ты слышишь?
Звуки мощного храпа и небольшого взрыва.

«Тучи…только что солнце светило, странно, вроде пустыня, стоит поторопиться» – подумала Сакура побежала к резиденции казекаге.

- Гаара, ты куда? – спросил Канкуро, – веселье только началось!
- Пойду, – только и сказал Гаара, он конечно очень уважал Наруто, но ему всегда становилось не по себе в шумных кампаниях, хотя он и не часто бывал в таких.
Гаара пошел по длинному коридору, за окном сверкала гроза, лил проливной дождь. Он остановился напротив открытого окна, что бы закрыть его, как вдруг что-то сбило его с ног.
Сакура открыла один глаз и обнаружила что бесстыдно лежит на Гааре. Отчаянно покраснев и непереставая лепетать какие-то извинения, девушка села и почему-то замолчала.
Он открыл глаза, на нём сидела красивая девушка и видимо не собиралась слезать, он уже хотел сказать какую-нибудь грубость, как увидел, что зелёные глаза медленно наполняются слезами. Неужели это она из-за того что приземлилась прямо на него?
- Не плачь, ты чего, слышишь…– он был взят врасплох, неожиданно розоволосая девушка навзрыд заплакала, – где-то мы уже встречались, ты из команды Наруто? – Гаара автоматически обнял её за плечи.

- А потом я ему как врежу! – поучительный рассказ Наруто прервал грохот в коридоре.
- Что там? Враги?! – все побежали смотреть, что случилось.
- Ой…– взгляду Наруто и остальных предстали Гаара и Сакура. Повисла гробовая тишина.

- Пей чай Сакура, ты же мокрая, простынешь! – Какаши по-отцовски пичкал Сакуру чаем с малиной.
- Да…спасибо, – Сакура поймала взгляд Гаары и он отвернулся.
- Слышь, Гаара, спасибо что Сакуру-чан поймал, а то она бы на голый пол шлёпнулась, – Наруто стал распекать Сакуру, – за чем ты в окно запрыгнула?
- Так двери были закрыты! – оправдывалась Сакура и сама не понимала зачем она прыгнула как пацан в окно, видимо сказалась депрессия.
- Мда, Гаара только ты так самоотверженно больше никого не спасай, использовать себя вместо матраса это конечно благородно…но… – Канкуро заметил, что Гаара с Сакуры глаз не сводит, – «он что, головой тогда ударился?»
- А где этот коготь может находиться? – Сакура решила перейти на рабочую тему.
- Нууу, где-то в катакомбах под деревней, – Канкуро достал карту, – завтра идём на эту точку, – он ткнул пальцем куда-то на карте.
Как гостеприимный хозяин Гаара пригласил всех к себе домой ночевать.

Окраина деревни песка, номер в гостинице, стол, на столе карта катакомб деревни.
- Так, Тоби надо придумать позывные, я буду агент «Икс», ты будешь агент «Жо».
- Почему я «Жо»!?

Добавлено (04.07.2007, 12:11)
---------------------------------------------
Дедовщина, Тоби …ммм.

Сакура не могла уснуть, она боялась увидеть кошмарный город. Да ещё вдобавок пить хочется.
«Где у них кухня? Главное Хинату не разбудить» – Сакура забыв одеть халат тихо прокралась к двери и под ногами увидела Акамару.
«Если наступлю, перебужу весь дом» – и Сакура с негромким «Упс» наступает на несчастную псинку.
Акамару залился отчаянным лаем, подскочил и унося на спине визжащую Сакуру припустил по коридору.
- Стой! Стоять! Лежать! Где Киба?! Усмири псинку! – кричала Сакура.
Дом Гаары. Комната Кибы. Киба слушает mp3 плеер.
Гаара услышал женский визг и крик о помощи. Выйдя из комнаты он увидел что происходит и поймал пролетавшую мимо Сакуру. Она продолжала визжать, а Акамару забился в угол и очумело озирался по сторонам.
- Тебя ведь Сакура зовут? Успокойся, кое-кто всё ещё спит, – невозмутимым голосом сказал Гаара.
- А…хорошо, – спокойный голос Гаары произвёл должный эффект, она успокоилась.
Сакуре вдруг стало так тепло, как будто всё на своём месте и она сильнее прижалась к Гааре. Так они постояли минут десять.
- Эээ…а тебя я тоже разбудила, – шепотом спросила Сакура.
- Нууу, после того как из меня вытащили однохвостова, я не могу ещё уснуть полноценным сном, скорее я дремал, да…– ответил Гаара и Сакура заметила, что его вечные круги под глазами стали исчезать. «Даже брови стало видно» – подумала Сакура и ей захотелось посмеяться. Помнится она отшила Ли из-за густых бровей и из-за Саске…ей снова стало грустно и она положила голову на плечо Гаары. Странно, но этот парень действовал на неё успокаивающее.
- Кстати, а ты одеваться не собираешься? – сказал Гаара, который всё это время пытался удерживать руки выше уровня талии.
- А я что…– Сакура резко посмотрела вниз и из одежды обнаружила полупрозрачную сорочку французского пошива.
- Аааааа!!!!!!! – Сакура со всего размаха отвесила Гааре звонкую пощёчину, и не переставая визжать забежала к себе в комнату.
- А ничего деваха…, – Гаара повернулся на знакомый голос и увидел Канкуро, – говорю как старший брат… она бриллиант…какая оплеуха…таких посланий ты ещё не получал, – вытирая слёзы смеха Канкуро пошел в туалет.

Утро на окраине деревни песка. Подозрительный блондин на огромной птице кружит над лесом.
- Агент Жо, как слышно? Приём!
- Приём! Я агент Жо, повторяю я агент Жо! Вижу подозрительных личностей, они идут на стратегический объект!
- Вас понял!

Шиноби шли по просёлочной дороге, они направлялись в катакомбы, где по легенде должен находиться коготь Силлита. Сакура молчала, ей было стыдно за вчерашнее. Она то и дело оглядывалась на Гаару, чтобы посмотреть не смотрит ли он на неё.
«С чего это меня стал интересовать Гаара, я же люблю Саске … или нет…», Сакура отогнала эти мысли, надо было сосредоточиться на задании.
«Почему? Она видит мою личность? Она мне нравится…» – Гаара не понимал почему с утра его мысли заняты только Сакурой.

Добавлено (04.07.2007, 12:12)
---------------------------------------------
- Лови фашист гранату!, – прогремело откуда-то сверху. В небе кружил Дейдара.
- Опять этот трансвестит! – Наруто хотел уже было сделать теневое клонирование, как его остановил крик Какаши:
- Вспышка справа!
Все попадали на землю.
- Как же с ним сражаться…он так далеко, – сказала Хината.
- Что же делать? – пока Какаши думал, Сакуре в голову пришла гениальная идея.
Она поднялась с земли и изобразив на лице самое взволнованное выражения лица на которое была способна:
- Дейдарочка! Не хотела тебя расстраивать, но у тебя сзади плащик порван!
- Где!? – Дейдара в отчаянии схватился за попу и потеряв равновесие упал с птички прямо к ногам Какаши.
- Что делать, что делать, что де…а…? – бурчал под нос Какаши и вдруг увидел рядом Дейдару, – господи, спасибо тебе, – с этими словами Какаши отвесил акацушнику смачный пинок.
Дейдара лежал без движения.
- Семпаааййй!!! На кого ж ты меня покинул! – на тело Дейдары кинулся Тоби, он положил голову ему на живот и истерично зарыдал, – господи, да что ты наделал! На кого меня семпай покииинуууул! Лучше бы ты меня пнул! – провыл Тоби посмотрев на Какаши.
- Я жив…– из под Тоби донёсся слабый голос Дейдары.
- Я всё ещё слышу его тоненький голосок!
- Но я жив…
- Я вас никогда не забуду!
- Да жив я!!! – подскочил Дейдара, – у меня есть план! Бежим!!!
И Дейдара с Тоби побежали на встречу закату:
- Семпай, неужели мы убегаем?
- Нет Тоби, я называю это стратегической сменой обстановки!
Избавившись от врагов шиноби продолжили путь в катакомбы.
Стоило им только обрадоваться, как они увидели развилки, пять путей ведущих в неизвестном направлении.
Сакура решила взять дело в свои руки:
- Делимся так:
Я пойду с Гаарой
Наруто с Какаши
Сай с Шикамару
Хината с Кибой
Темари с Канкуро
- А почему так? – Наруто в недоумении уставился на Сакуру.
- Мне лучше знать – я ученица Цунаде-сама!
Все решили не спорить и они разделились.
Через полчаса блужданий Сакура с ужасом обнаружила, что становится невыносимо жарко.
- Это из-за того, что здесь проходят потоки лавы, – сказал Гаара, заметив что Сакуре стало жарко.
- А тебе не жарко?
- Жарко, – и Гаара снял верх (Сакура затаила дыхание), – в моей одежде тяжело передвигаться в таких условиях, идём (Сакура вздохнула с облегчением).
- Ага, – Сакура направилась следом, – слушай, а ты веришь, что такой артефакт может существовать?
- Да, – ответил он.
- Скажи а у тебя есть…– Сакура не успела закончить, путь им преграждает Тоби.
- Сдавайтесь! Я старше!

Добавлено (04.07.2007, 12:13)
---------------------------------------------
- Хрен! Зато нас двое! – Сакура очень обиделась на Тоби, за то, что он её прервал, – получай высший приём тайдзюцу «Миллион лет безвыходной боли»(Мой любимый приём...хи...хи) – и Сакура ударила Тоби ногой в пах.
- Ой…как больно…– Тоби схватился за одно место и бухнулся на землю.
- А с тобой не пропадёшь, – Гаара улыбнулся Сакуре и она порозовела от смущения.
- Да это пустяки, – Сакура улыбнулась в ответ.
Гаара улыбнулся. Сакура улыбнулась. Гаара улыбнулся. Сакура улыбнулась. Вообщем, это был целый сеанс обмена улыбочками.
- Сдавайтесь…– послышался голос Тоби с пола и его незамедлительно пнула Сакура, Тоби затих.
- Идём? – Сакура опять улыбнулась.
- Идём, – Гаара как джентльмен протянул Сакуре руку, и она переступила через Тоби.

- Тупик…– Сакура заморгала глазами.
- Я вижу…– Гаара видел.
- Ну это ничего! – Сакура ударила стенку и та рассыпалась на мелкие осколки.
- Нехило, – опять улыбнулся Гаара.
Пыль осела на пол. За стеной обнаружилась огромный зал, посередине было целое озеро магмы, к середине которого вёл каменный мост. На конце моста лежал самый натуральный коготь.
- Что то дракон был мелковатый, – протянула Сакура увидев коготь размером в человеческую руку до локтя.
- Нормальный дракон, – сказал Гаара и они с Сакурой минут пять смотрели на коготь.
«Если бы использовала этот коготь, я смогла бы вернуть Саске-куна, ох, Сакура прекрати о нём думать, рядом есть и другие более важные люди» – подумала Сакура и встала поближе к Гааре.

Добавлено (04.07.2007, 12:13)
---------------------------------------------
- Ага! Спасибо, что сделали за нас всю грязную работёнку!
Гаара и Сакура обернулись, в разломе стены стояли вездесущие Дейдара с Тоби.
- А теперь детишки, давайте его сюда! – Дейдара вытащил здоровенную бомбу.
- А ты та сволочь, которая меня похитила!? Сакура бери коготь и беги к Наруто и остальным, а мне ещё предстоит сражение…– Гаара загородил Сакуру.
- Нет! Я не оставлю тебя!
- Я сказал беги!
- Я не оставлю тебя! Я …я…я люблю тебя! И не смей говорить что не знаешь что это такое! – крикнула в отчаянии Сакура.
- Чтоо? Что ты сейчас сказала? – глаза Гаары расширились от непонимания.
- Я люблю тебя …чёрт…я люблю тебя! – кричала Сакура.
- Я не…
- Не смей мне этого говорить! – забыв про акацушников и про коготь Сакура поцеловала Гаару со всей страстью, которую могла ему дать.
«Да ну этот коготь, с его Саске» – подумала Сакура и ногой подтолкнула коготь в озеро лавы.
- Ты хоть знаешь, что наделала! Ты мне жизнь сгубила! – Дейдара забился в истерике, а Тоби перекинул его через плечо:
- Ну и кто после этого из нас «Жо» – он смылся в неизвестном направлении.
Сакура и Гаара целовались когда начали падать стены.
- Ну…бежать надо? – кое-как отлепившись от Гаары сказала Сакура.
- Надо, – взявшись за руки они побежали к выходу.

Окраина деревни песка. Вход в катакомбы.
- Где они!? – метались все по поляне.
- Я не прощу себе, если Сакура-чан умрёт там вместе с Гаарой! Какой после этого я буду хокаге! – Наруто бил холодный озноб.
- Успокойся, Гаара так просто не умрёт, и девке вашей не даст умереть, – уверенно сказала Темари.

Потолок катакомб мог обрушиться с минуты на минуту, за Сакурой и Гаарой падали огромные валуны. До выхода оставалось совсем немного.
- Я больше не могу…, – Сакура упала на колени.
- Зато я могу, – Гаара взял Сакуру на руки и из последних сил выпрыгнул на волю.
Земля над катакомбами провалилась в глубокую расщелину.
- Сакура…а что ты хотела у меня спросить?
- Я…(глубокий вздох) у тебя девушка есть?
- Это зависит от того, что она сама об этом думает…
Гаара положил Сакуру на землю и лёг рядом, они взялись за руки и лежали, лежали, они были счастливы, они оба обрели любовь, никогда Сакуре больше не будут сниться кошмары, а Гаара понял что любви хватило и для него. Так они заснули держась за руки.
- Сакура-чан, Сакура-чан, – услышала Сакура, она открыла глаза и увидела склонившегося над ней Наруто.
- Где я?
- У Гаары дома.
- А где он? С ним всё в порядке? Отвечай!
- Да всё с ним хорошо, кстати мы вечером домой в Коноху, так что собирайся. Сакура-чан, а вы нашли этот коготь, он существует?
- …Ннеет, вся эта история просто чушь! – сказала Сакура, ну не говорить же, что она сама его уничтожила (типа: так не доставайся же ты некому!).

Добавлено (04.07.2007, 12:14)
---------------------------------------------
«Домой? Так быстро? Я должна найти его!» – подумала Сакура и вскочила с постели опять забыв одеть халат.
Гаара нашёлся в саду, он смотрел на гладь небольшого озера и о чём-то думал.
- Гаара! – Сакура обняла его за шею.
- Уезжаете, да? – тихо спросил он.
- Не навсегда, я приеду скоро…
- Забудешь меня…
- Никогда! Я никогда не откажусь от своих слов! Я …
- Я люблю тебя, – не дав ей договорить, Гаара поцеловал Сакуру и сунул ей в руки халат, – как я и предполагал он тебе пригодится. Сакура смущённо потупила взгляд и одела халат.
Центр деревни песка. Закат. Все друзья прощаются. Сакура подошла к Гааре:
- Знаешь, никогда бы не подумала, что найду настоящую любовь в пустыне...
- Возвращайся скорее, – Гаара и Сакура поцеловались на прощание и совсем не обратили внимание, на то как округлились глаза у остальных. В этот момент существовали только они и их любовь.



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Среда, 04.07.2007, 12:08
 
SakuraДата: Среда, 04.07.2007, 15:39 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tayuya)
Дедовщина! Греби, греби

гвооила что ты гений?? а, не боюсь повторится :p



 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 15:43 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!...............ЗА ГЕНИЯ!!!........
ТЕ КАК ВАЩЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ?????????......Мне кажется с Романтикой у мя проблемы.........



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
SakuraДата: Среда, 04.07.2007, 16:16 | Сообщение # 41
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Tayuya, да, с романтикой у тебя явно проблемы. Не обижайся, но скажу честно: слишком слащаво и обыденно :)
но как юмористке, тебе нет равных!!Тоби и дейдара - это было что-то!! clapclap



 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 16:20 | Сообщение # 42
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sakura)
да, с романтикой у тебя явно проблемы.

За правду Спасибо..Ценю.........Отныне Буду Стараться писать Лучше!!!!!!!!!!!

Quote (Sakura)
Тоби и дейдара - это было что-то!!

Планирую сделать 2 Часть..."Похождения агента "Икс" и агента "Жо""



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 16:21 | Сообщение # 43
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tayuya)
ХРЫЧ меня даже не похвалил.......

мне лень читать, да и глаза болят от стока литераатуры



 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 16:27 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
мне лень читать, да и глаза болят от стока литераатуры

Я ВАМ ЩА 2 ГЛАЗА ВЫКОЛЮ!!!!!!!!!...А НУ КА БЫСТРО ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 16:31 | Сообщение # 45
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Tayuya, я скорее детей нарожаю, (в переносном значении) чем прочту стока...


 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 16:34 | Сообщение # 46
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......ХРЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!...........ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ИНАЧЕ ПОТОМСТВО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СДЕЛАЕШЬ............


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 16:39 | Сообщение # 47
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Tayuya, с кем? с тобой?


 
TayuyaДата: Среда, 04.07.2007, 16:45 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Орочимару)
с кем? с тобой?

Мне чё делать нечего?..нет конечно...
Всё..не флудеть в моей Теме!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Среда, 04.07.2007, 16:46
 
ОрочимаруДата: Среда, 04.07.2007, 16:47 | Сообщение # 49
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Tayuya, ки-ки-ки


 
TayuyaДата: Четверг, 05.07.2007, 06:16 | Сообщение # 50
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Не ки-кикай venere

Добавлено (05.07.2007, 06:16)
---------------------------------------------
Собственно мне нечего сказать..............

1) Кунаев бояться – в Коноху не ходить.
2) Свихнуться бояться – с Наруто не ходить.
3) Бойся Орочимару, дары предлагающего. (Не советуют употреблять это выражение где-нибудь около Тсунаде)(Подпись, она родимая)
4) По Хокаге и деревня собирается. (Так говорили Первому, когда он что-то там возникал на тему неудавшейся миссии)
5) Я пока не хокаге, я только учусь! (Наруто)
6) Не так страшен Орочимару, как его малюют.( Я ТЯ ХРЫЧ ТАК НАМАЛЮ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ)
7) Одна голова хорошо – а с телом лучше! Сколько с телом-то всего сделать можно! (Кабуто)
8) Одна голова хорошо – но иногда бесполезно. (Наруто)
9) Одна голова хорошо - но хочется и все остальное впридачу! (Орочимару)
9) Настоящие герои всегда награждаются посмертно. (А это обычно говорит Тсунаде, когда кто-то подходит к ней с просьбой повысить зарплату и фразой "Я же герой!" на устах)
10) Можно вечно смотреть на три вещи: Катон, Суитон и как общаются между собой шиноби из команды номер 7.
11) От смены тела шизы не меняются (Орочимару)
12) Мы не крадем чужие техники – мы их берем на время! (Клан Учиха и Хатаке Какаши)
13) За 2 зайцами погонишься – от обоих замаскированных под зайцев шиноби получишь. (из опыта)
14) Без труда не добудешь и Шаринган! (из опыта Хатаке Какаши)
15) Хьюга не рождаются, Хьюга становятся. (это часто повторяли Хинате)
16) На команду надейся, а сам не плошай.
17) Учих было много – а вот я один такой! (Итачи)
18) Взялся за кунай - не говори, что не шиноби. (все равно не поможет)
19) Один в поле не воин - разве что рядом в засаде команда притаилась. (эпиграф в руководстве по командной работе)
20) Днем с огнем, вечером с огнем, вообще чуть что – огнем. (о Сазке).
21) Когда нет разницы между детским Каварими и каким-нибудь обращением к богу смерти? Когда их пытаетесь делать вы, не умея ни то, ни другое! (Ирука – ученикам)
22) И на Тсунаде бывает проруха. (опять же, последствия употребления этого выражения около Тсунаде непредсказуемы)
23) Сила есть – а умом я и не пользуюсь. (Чожи)
24) Силы нет - приходится выкручиваться (Шикамару)
25) Красота – и страшная сила! (Тсунаде, Харуно Сакура)
26) По Звуку Песок не судят.
27) Готовь сакэ летом, а бинокль зимой. (ДЖирайя)
28) Покажи мне свою любимую технику – и я скажу, кто ты! (жизненное наблюдение опытного шиноби)
29) Тихо едешь – учись быстро бегать!
30) Песок – свет, Звук – тьма (хотя кому как!)
31) Ну что ты смотришь, как Наруто на учебник? (Варианты – как Гай на Какаши, как Гаара на мир. В зависимости от ситуации)
32) Ты на меня смотришь с таким обожанием… прямо как Сакура на Сазке… и почти как Сазке на новую технику…
33) День прожит зря, если никому не объяснил, как Хокаге станешь (Наруто)
34) Семь бед – один Лотос (Рок Ли)
35) С кем поведешься - с тем и напьешься. (ДЖирайя)
36) Выше головы не прыгнешь… а придется! (девиз Конохи)
37) Догнать и перегнать Итачи! (Сазке)
38) Благословение на миссию: ни куная, ни шурикена! (Посылать к Кьюби)
39) Благословение на миссию: Йондайме с тобой!
40) Аксиома весело проводящего время Жирайи: утро вечера тяжелее.
41) Без труда не выловишь и Кисаме из пруда. (это часто говорит Итачи)
42) Акатсук Акатсуке рознь… хоть и одеваются одинаково, и мыслят похоже...
43) Язык Орочимару – враг мой. (без комментариев)
44) Миссия волчья, в лес убежит, да тебя еще по дороге на кладбище завезет. (о тяжелой миссии)
45) Взял Шаринган – не говори, что не Учиха! (это часто повторяют Какаши)
46) Любовь зла……. Вот Сазке этим и пользуется!!! (Злой Наруто)
47) Ему технику чуть-чуть покажешь – так он всю копирует! (Гай ругается на Какаши)
48) Поискам Тсунаде– время, делу – час. (Шизуне утверждает, что не виновата, что так получается)
49) От Хатаке нет приема, если нету его клона!
50) С собаками жить – почти собакой быть. (девиз клана Инузука)



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Четверг, 05.07.2007, 06:20
 
ХинатаДата: Четверг, 05.07.2007, 09:57 | Сообщение # 51
Чуунин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 1507
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Tayuya)
Одна голова хорошо – но иногда бесполезно. (Наруто)

clapclap clapclap clapclap СУПЕР))) clapclap clapclap clapclap
 
TayuyaДата: Четверг, 05.07.2007, 18:51 | Сообщение # 52
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))УГУ))))))))))))))


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
SakuraДата: Пятница, 06.07.2007, 14:03 | Сообщение # 53
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Tayuya, великий мастер стеба, гони еще :p Мы ждем!! Хосю агентов жо и Икс!!!! venere


 
TayuyaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:08 | Сообщение # 54
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Sakura, Агент "Икс" и "Жо"..ещё не совсем Готовы..........Они в Процессе............Вот так вот...........
Но могу пока этим Вот на мой Взгляд не особо удавшимся произведением Порадовать...................

Однажды Шизуне зашла в кабинет уважаемой Тсунаде, пятой Хокаге Конохи, и пришла в тихий ужас. Ее взору открылась страшная истина: в книжном шкафу великой куноичи полная неразбериха. И решила она составить небольшую картотеку. Должна отметить, что Шизуне нашла несколько прямо таки раритетных книг, да еще и с подписями-автографами авторов. Итак, вашему вниманию представляется описание содержимого первого книжного шкафа Тсунаде.
1) История Конохи (учебник Академии). 2 тома
2) История Конохи (краткое издание для Хокаге). 30 страниц.
3) Истории, которые имели место в Конохе. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание.
4) Карта Конохи.
5) Карта Конохи для шпионов. (вручать при входе)
6) Карта тайников Конохи.
7) Справочник шпиона. (Тсунаде утверждает, что надо знать все уловки противника)
На дороге вражеский дозор. Боевые песни шпионов.
9). Вопросы дипломатии и переговоров. Третий.
10). Ответы дипломатии и переговоров. Тсунаде
11) Тонкости человеческой психологии. Сай. (5 страниц)
12) Человеческая психология для начинающих. Харуно Сакура. (8 томов)
13) О такте и деликатности при допросе. Морино Ибики.
14) Создание дружественной и легкой атмосферы на экзамене. Митараши Анко.
15) Психология: человек изнутри. Яманака Ино.
16) Анатомия: человек изнутри. Якуши Кабуто.
17) Психология: что может таиться в человеке. Узумаки Наруто, Гаара.
18) Воспитание детей. Клан Учиха.
19) Краткий перечень ошибок, допущенных кланом Учиха при написании «Воспитания детей». Учиха Итачи.
20) Воспитание детей. Умино Ирука.
21) Дополнение: выживание при воспитании детей. (написано по просьбе читателей). Умино Ирука.
22) Практическое пособие по обороне от воспитания. Узумаки Наруто.
23) Трудный ребенок. Соавторы: Узумаки Наруто, Учиха Итачи, Конохамару.
24) Теория переговоров. Как честно добиться того, чего хочешь ты.
25) Практика переговоров. Как быстро добиться того, чего хочешь ты. Тайджутсу, ниндзютсу, генджутсу.
26) Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми шиноби Конохи.
27) Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Тсунаде.
28) Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя Конохи.
29) Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий.
30) Репутация и ее последствия. Орочимару.
31) Создание таинственной репутации. Хатаке Какаши.
32) Ваш имидж. Майто Гай.
33) Влияние чужого имиджа на ваш. Рок Ли.
34) Братья наши меньшие с нами: дрессировка собаки. Инузука Киба.
35) Братья наши меньшие с нами: дрессировка хозяина. Акамару.
36) Братья наши с нами. Сакон, Юкон.
37) Братья наши будут с нами: отлов диких экземпляров. Учиха Сазке.
38) Как решать проблемы. Хатаке Какаши.
39) Как находить проблемы. Узумаки Наруто.
40) Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Третий Хокаге.
41) Социология: внедрение в существующую социальную группу. Якуши Кабуто.
42) Социология: создание социальной группы. Лидер Акатсуки.
43) Социология: удерживание социальной группы, подавление сопротивления ее элементов. 4 тома, соответственно написанные каждым Хокаге. Тсунаде работает над своим, пятым.
44) Экономика. Все о конкуренции. Майто Гай.
45) Зоология. В мире многохвостых животных. Йондайме.
46) Руководство по реабилитации покусанных собакой. Инузука Хана.
47) Руководство по реабилитации покусанных Орочимару. Тсунаде.
48) Очи черные. Стихи, посвященные разными авторами Учихе Сазке.
49) Очи красные. Как пользоваться шаринганом. Учиха Сазке.
50) Очи разноцветные. Сага об обретении Шарингана. Хатаке Какаши.
51) Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Харуно Сакура.
52) Миллион и один способ стать самым классным на свете. Майто Гай.
53) Руководство по укрощению и приручению дикого мужа. Нара Йошино.
54) Что взять с шиноби? Руководство по эффективному управлению человеческими ресурсами. Тсунаде.
55) Что взять с клиента? Прайс-лист.
56) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.
НЕ ЗАКОНЧЕНО!

Добавлено (06.07.2007, 14:08)
---------------------------------------------
57) Женщина и мужчина. Вечные вопросы. Нара Шикамару.
58) Женщина и мужчина. Ненайденные ответы и новые вопросы. Нара Шикаку.
59) Разведение талантливых детей. Орочимару.
60) Разведение кого-нибудь на рамен. Узумаки Наруто.
61) Что делать, если вы застряли в кабинете Хокаге. Джунины Конохи.
62) Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Майто Гаем.
63) Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Клан Акимичи.
64) Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Хьюга Нежи.
65) Сделай сам. Пособие начинающего медика-ниндзя.
66) Сделай сам. Инструкция по написанию отчетов.
67) Сделай совсем сам. Креативное написание отчетов.
68) Сделай сам для других. Ловушки на вражеской территории. Тентен.
69) Эффективные способы бросить курить. Сарутоби Асума.
70) Что делать, если хочешь стать Хокаге. Узумаки Наруто.
71) Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал Хокаге. Тсунаде.
72) Взгляни на жизнь по-новому! Немного о Бьякигане. Хьюга Нежи.
73) Взгляни на жизнь по-новому! Записки с того света. Гекко Хаяте.
74) Секреты красоты для тех, кому за… Тсунаде.
75) Брошюра «Лаки, гели, муссы для укладки. Советы по применению». Дейдара.
76) Нестандартный макияж. Сакон.
77) Татуировки для вас. Соавторы: Гаара, Канкуро.
78) Уход за телом. Женское издание.
79) Уход за вашим новым телом. Орочимару.
80) Проконтролируй, как женщины ухаживают за телом. Жирайя.
81) Большая энциклопедия компроматов. АНБУ.
82) Большая энциклопедия отговорок, оправданий и отмазок. Народное творчество.
83) Моя жизнь рядом с гением. Рок Ли. (посвящается Майто Гаю).
84) Жизнь Рока Ли, Тентен и Майто Гая рядом со мной, гением. Хьюга Нежи.
85) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Лепка из подручных материалов». Дейдара.
86) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Рисование». Сай.
87) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Увлекательные игры с куклами». Канкуро.
88) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы очень любили играть в песочнице». Гаара.
89) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если у вас отнимали всех кукол и играть оставалось только с воздухом». Темари.
90) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Музыкальные инструменты». Таюя.
91) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы любили играть с вентилятором». Заку.
92) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Узоры для плетения». Кидомару.
93) Серия «Найди своему детскому хобби применение во взрослой жизни». «Если вы и поныне хотите ничего не делать, а вас пытаются эксплуатировать». Нара Шикамару.
94) Логика. Как вычислить действия противника. Нара Шикамару.
95) Логика женская. Юухи Куренай.
96) Логика насекомых. Абураме Шино.
97) Логика людей. Кьюби.
98) Логика людей: как найти чужие запасы саке. Шизуне.
99) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна маски. Хатаке Какаши.
100) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайна костюма. Майто Гай.
101) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Загадка сенбона. Ширануи Генма.
102) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Если исчез босс. Шизуне, Тонтон.
103) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Уйти от погони, организованной проблемами за тобой. Нара Шикамару.
104) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Молчаливый свидетель. Хьюга Хината.
105) Серия мистических триллеров « Черный ниндзя». Враг в зеркалах. Хаку.
106) Серия мистических триллеров «Черный ниндзя». Тайны чунинского экзамена. Продолжающееся издание неперечисляемо огромного количества авторов.



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ШиноДата: Пятница, 06.07.2007, 14:09 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Offline
Таюя , сваргань-ка чтото про меня , а то я ничего про себя тут не видел..


Мои техники
 
TayuyaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:23 | Сообщение # 56
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Шино, Дорогой...........
Тебе просто Сказать...........
Я на всех Обиделась..и не имею Желания Ничё тут Делать Больше! pff



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
SakuraДата: Пятница, 06.07.2007, 14:45 | Сообщение # 57
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Tayuya, мое почтение, о великий мастер!! вы ,как всегда, неразочаровали меня!!
ржачь до слез happy



 
TayuyaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:48 | Сообщение # 58
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Тогда Добавка!!!!!!!!!!!!!!

107) Немного о смысле жизни. Философские рассуждения. Кагуя Кимимаро.
108) Философский очерк «Сколько масок носит Какаши - сенсей?» Команда 7.
109) Философское эссе «Куда девается бюджет?» Тсунаде.
110) Философия. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Тсунаде.
111) Философия. Миражи в нашей жизни. Юухи Куренай.
112) Философия. Кто я и зачем я. Момочи Забуза.
113) Философия. Мир Зазеркалья. Хаку.
114) Философия. Основание бытия. Гаара.
115) Философия. Основание деревень. Первый.
116) Философия. Основали - и что дальше?.. Второй.
117) Философия. Основали - и не знают, что дальше? А дальше… Кьюби.
118) Философия. А еще дальше… Йондайме.
119) Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех шиноби)
120) Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. АНБУ.
121) Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Йондайме.
122) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Камизуки Изумо.
123) Проза жизни. Двое: я и моя тень. Хагане Котетсу.
Примечание: любая из двух книг может быть получена из второй путем замены имени одного чунина на имя второго, в остальном текст идентичен, хотя писали врозь и втайне друг от друга.
124) Проза жизни. Выражения на все будничные случаи жизни. Таюя.
125) Лирика жизни. Увековечивание памяти решивших проблемы. Пособие для преемников. Йондайме.
126) Лирика жизни. Сборник боевых песен на все виды миссий. Народное творчество.
127) Лирика жизни. Сборник стихов «Ах, эти АНБУ на фоне луны!». Хьюга Хината.
128) Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, эти Акатсуки, куда ни посмотрю!» Хошигаки Кисаме.
129) Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Кьюби и Шукаку. Лидер Акатсуки.
130) Этикет. Ухаживание за куноичи. Все о том, как правильно выбрать кунай, катану в подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов ее техникам. Сарутоби Асума.
131) Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Юухи Куренай.
132) Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Харуно Сакура.
133) Этикет. Вежливость при общении с соперницей. Яманака Ино.
134) Этикет. Все о правилах поведения. Узумаки Наруто, Конохамару.
135) Этикет. Ваше воспитание и эти дуры вокруг: как найти компромисс. Учиха Сазке.
136) Этикет. Как не перейти грань вежливости при расспросах. Морино Ибики.
137) Этикет. Маска: когда носить, когда снимать. Хаку.
138) Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Майто Гай.
139) Этика. Как без слов объяснить идиоту, кто он, не отрываясь от важных занятий. Хатаке Какаши.
140) Этика. Деликатное игнорирование всего вокруг. Хатаке Какаши.
141) Этика. Семейная этика и мораль. Хьюга Хияши.
142) Этика. Обращение со своим оружием. Момочи Забуза.
143) Этика. Как преподнести шокирующие сведения личного характера. Хаку.
144) Медицина. Средства от головной боли. Тсунаде.
145) Медицина. Средства для головной боли. Якуши Кабуто.
146) Медицина. Как самому стать головной болью для других. Учиха Итачи.
147) Медицина. Как скрыть истинное происхождение ваших травм. Жирайя.
148) Медицина. Как уговорить доктора вас вылечить. Орочимару.
149) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или посылаем? Тсунаде.
150) Медицина. Пациенты: классификация. Лечим или калечим? Якуши Кабуто.



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ШиноДата: Пятница, 06.07.2007, 14:54 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин и опять про меня нету :'(


Мои техники
 
TayuyaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:57 | Сообщение # 60
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Там Дальше...Лаааадно..Придумаю и про тебя Строчечку............


- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz