Воскресенье, 19.05.2024, 03:14
Главная | ФАНФИКИ по NARUTO - Страница 8 - Naruto | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
ФАНФИКИ по NARUTO
TayuyaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 09:18 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак привееет!

Вот моё творчество.............Но стырено много.так что некоторый приколы отсюда.возможно Многие Видели!

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня в России не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Понедельник, 02.07.2007, 18:46
 
AshleyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:12 | Сообщение # 211
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, Я немогу поверить, что Саске будет таким когда вырастет. choc happy

Нашла силы переписать это на компьютер. Надеюсь, что понравиться.
Ловушка Любви.

Что за? - вскрикнула Темари, поняв, что не может двигаться. Искусство овладенью тенью решила Темари,
- Но как? Нет, это нити, подумала Девушка, глядя как блестит леска на свете луны.
- Ох, все-таки я попалась! - пронеслось в голове. Пытаться выбраться бесполезно, заметила Темари. Так как нить натягивалась при движении. Она пыталась ее разгрызть, но все бесполезно.
- Только сурикеном, а он так далеко, мне не достать. – Думала девушка.
- Весь день такой! Черт! - Темари пыталась достать нож. – Так глупо застряла!
Послышался шорох из кустов.
Темари еще никогда так себя не корила за невнимательность.
- А вот и моя добыча, Хорошенькая, – произнес мерзкий тип, вращая сурикен вокруг пальца.
- Захлопнись!- зло сказала Темари.
- Красивое личико, да скверный характер. Жаль калечить такое дарование.- Сказал тот, схватив её за подбородок.
- Погодь-ка! - послышался голос с верху. Через миг Темари уже освободилась и сдула невежу с пути.
- Наконец-то Шикамару. Пошли уже. – Позвала Темари как ничем не бывало.
- Как обычно ни спасибо, ни, пожалуйста. – Начал причитать Шикамару догоняя девушку, которая так спешила.
- Ой, только не начинай. - С недовольством произнесла Темари.
- Эти женщины…
- Молчи! Не то я тебя…- не смогла договорить девушка, поняв, что опять попалась.
- Что? Опять попалась в ловушку? – Усмехнулся парень.
Темари поняв, что это не ловушка лукаво улыбнулась захватчику.
- Ну и что дальше?- обратилась она к Шикамару.
- Ничего. – Ответил парень, подходя к Темари. – Луна такая яркая сегодня….
Темари была шокирована, таким поведением идя к парню не по своей воле.
- И что мне делать? - Думала Темари, чувствуя как сердце начинало биться сильнее.
Сблизившись Шикамару обнял и поцеловал девушка. Даже когда техника перестала действовать они продолжали целоваться стоя под звездным небом.
Луна отражалась в глазах Темари которая улыбалась смотря на Шикамару.
Шикамару в это время думал, что заставляет его играть с волосами девушки.
Лежа на мягкой траве они смотрели в чистое ночное небо. Темари не знала о чем говорить. Вспомнив экзамены на чунина, которые были более трех лет назад её осенило.
- Звезды красивые. – Сказала Темари зевая.
- Да, такие красивые и близкие, но в тоже время недосягаемо далеки и даже опасны, они сверкают каждую ночь, кто-то ярче, а не которые слабее, Они прекрасны горят постоянно по новому, Они звезды…
Темари заворожено слушала.
- Совсем как женщины.- Улыбнулся Шикамару глядя на его девушку. Девушка немного покраснела, ей еще ни кто не говорил таких прекрасных вещей.
- Смотри. - Протянул Шикамару указывая на звезду которая светилась даря счастье и силу окружавшим её звездам.
Темари взглянув на звезду и её сияние поняла, что парень рядом с ней не только гений но и страстный романтик.
- Это ты Темари. – Произнес Шикамару, чувствуя как девушка прижималась к нему.
Темари уткнувшись носом в его жилетку и почувствовав его тепло мирно заснула.
- Спи моя звезда.- прошептал Шикамару и поцеловал любимую в лоб.

 
zikiДата: Вторник, 22.01.2008, 14:52 | Сообщение # 212
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
уи уи уи! clapclap :p happy v smile класс класс класс!

Добавлено (22.01.2008, 14:52)
---------------------------------------------
ziki, Я немогу поверить, что Саске будет таким когда вырастет
ну если честно то просто в таком состоянии как он сейчас он мне не очень. вот моё вооброжение и рисует его таким Ashley.
а скажи мне свой фанфик продолжать, иль он не очень :(


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Вторник, 22.01.2008, 16:42 | Сообщение # 213
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, А у тебе есть прода. Пиши скорей!!!!
 
zikiДата: Четверг, 24.01.2008, 17:00 | Сообщение # 214
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
:'( я отсталая объясни что такое прода! токо не смейся!!! pff :( :'( :'( :'( :'( :( :( :'( :'( :( :( :'( :'(

Добавлено (24.01.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Наруто раскладывал палатку с Хинатой, а Саске крутился рядом с сакурой? Все еще упрашивая её спать с ней. Хината застилала простынь, из палатки торчала её попка. Наруто смотрел на неё с аппетитом. Хината почувствовала что кто то ухватил её сзади. В следующее мгновение Наруто повалил её в недра палатки. Крепко прижав её обхватив за талию, и было начал он снимать с неё одежду как …Саске вышел из дома, он приподнял одну бровь другую опустив, развернулся и сказал
-не буду вам мешать!
Хината залилась краской, он все видел! Наруто хотел продолжить а потом влипить Саске как Хината вырвалась из его объятий и потупив взгляд побежала к дому. Наруто оперся на локти и злобно уперся на Саске
- спасибо друг называется! Весь кайф обломал!
Саске ехидно улыбнулся
- хм!
Наступила ночь. Наруто все еще не спал, он наблюдал за Саске а тот нервно говорил « ты когда нить ляжешь спать???» ТУТ САСКЕ ПРОИЗНЕС
- НАРУТО А ТЫ ХИНАТУ …… ТРАХАЛ?
У НАРУТО ОТВИСЛА ЧЕЛЮСТЬ?
- НУ БЫЛО ОДИН РАЗ, ДА И ТО ТОЛЬКО ПОЛАПАЛ, ТУТ НЕДЖИ ПРИПЕРСЯ … А ТЫ САКУРУ? – С РЕВНОСТЬЮ ПРОИЗНЕС НАРУТО.
- УГУ- ТИХО ПРОИЗНЕС ТОТ.
- У НЕЁ ТАКОЕ ТЕЛО! ЗАШЕБИСЬ!- В ОДИН ГОЛОС ПОДСКАЧИВШИ ПРОИЗНЕСЛИ ОБА. ПОТОМ УДЕВИТЕЛЬНО ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ. – И ГРУДЬ ВОЗБУЖДАЕТ!!!!!- ^_- ??????ЛИЦО ОДНОГО,^_- ЛИЦО ДРУГОГО.
- ну все хватит давай спать! – отрезал Саске
- хм ну давай!- только Наруто произнес эти слова, как тут же отрубился и лег спать

:( я немного продолжила venere но не ругайтеее


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
TayuyaДата: Суббота, 02.02.2008, 23:43 | Сообщение # 215
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
ziki,
приятно, прям до слёз х)))
Пасябо большое тебе ^^
Талантище) happy happy happy



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
TayuyaДата: Суббота, 02.02.2008, 23:44 | Сообщение # 216
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ziki)
что такое прода!

Прода это - продолжение)))
Типо сокращённо) :p



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
каилиДата: Вторник, 05.02.2008, 15:59 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
ziki,отпад и круто?книжки писать н пробовала?

жила-была девочка - сама виновата...
 
KinДата: Вторник, 05.02.2008, 18:44 | Сообщение # 218
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Tayuya,
лишний раз беждаюсь что мы тобой гении



 
zikiДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:53 | Сообщение # 219
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
ой вы меня все засмущали! smile :p
ziki,отпад и круто?книжки писать н пробовала?
если честно то есть одна начала как то вот щас на компе пылиться. pff
Прода это - продолжение)))
спасибо, Tayuya, я просто первый рziki,
приятно, прям до слёз х)))
Пасябо большое тебе ^^ аз так, обычно только читала.
спасибо, еще в миллионый раз,Tayuya я его писала специально для тебя, но твои мне нравяться больше намного. а вот рас уж продолжения захотели то напишу а то заброшивала,

Добавлено (10.02.2008, 16:46)
---------------------------------------------
люди блиин ужасс!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Добавлено (10.02.2008, 16:53)
---------------------------------------------
июх!!!!!!!!! пронесло v


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:09 | Сообщение # 220
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, Когда пудет продолжение? Я жду его с нетерпением!
 
zikiДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:46 | Сообщение # 221
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
я сегодня же продолжу. буду ждать кое кого в гости smile

Добавлено (11.02.2008, 14:49)
---------------------------------------------
[color=purple]я вот сейчас пишу, а вот чьто я хотела спросить... я хочу новых фанфиков кто нить еще писал??? :)

Ashley ты еще какие нибудь придумывала???? еще романтики хотелось бы.
и Tayuya, юмор нужен как никогда!!!!!!!! :p

Добавлено (11.02.2008, 14:52)
---------------------------------------------
[color=purple] воть немного smile , ток мне не очень. как то не так

Саске не мог заснуть, он ждал когда Наруто совсем отрубится. К счастью сакуры Хината заснула без лишних хлопот и морочек. В окно к ним в домик заглянула луна. Сакура встала и тихо чтобы не разбудить Хинату вышла на улицу и зашла за дом. Она увидела Саске оперевшегося на стенку. Он безразлично посмотрел на неё.
- о сакура ты пришла? А почему опоздала?
- я думала что ты не так быстро избавишься от Наруто.- она медленно подошла к нему и было хотела просто чмокнуть в щечку или лобик как Саске взял её на руки и побежал, куда то в лес. Она нежно смотрела на него. Он остановился. И расстелил простынь. Затем нежно положил её на землю, она обхатила руками его шею, он взял её за талию и поцеловал. Целуя её он потянулся у юбке ну и всей нижней одежды. Сакура вздрогнула, сегодня Саске действовал более любовно что ли? Вообщем он оказался настоящим любовником. Он избавился от нижней одежды и передвинулся до верхней. Он проскользнул руками под кофтой и дотянулся до лифчика. Потом он стал мацать её, и целовать её в шею в губы и ниже. И так далее. Для них обоих это была незабываемая ночь.
Хината проснулась от некой прохлады в кровати. она резко вскочила и не застала сакуру в кровати. Сначала она подумала что она вышла по делам, но все же решила проверить. Наруто приспичело в туалет, он вскочил и потопал в кусты. Хината в тоненькой шелковой и короткой начнушке подошла к палатке там не окозалось не Саске не Наруто. Наруто сделав свое дело шел к палатке он увидел Хинату в палатке и решил времени даром не терять. Тихо подойдя он вцепился в неё. Хината вскрикнула.
- это я милая не кричи! Тогда нам помешал Саске но сейчас ничего не помешает.
Он поцеловал её глубоко и дерзко! Хинате это не понравилось. Тогда ему хотелось сделать приятное нежное, а сейчас он просто хотел потерять девственность, и отнять её у неё. Он снял с неё трусики, и делал больно, он в прямом смыле лапал её там. Хината молчала ей очень неприятно было это ощущать. Он увидел в её глазах боль и неприязнь и убрал руки. И передвинул их на грудь. « как долго я этого ждал!!!»- радовался про себя он. Он зацеловал её, но Хинате было больно, очень больно.
Наступило утро, все товарищи знали что отсутствовали от нужных им мест, но никто спрашивать не стал.
- Хината пошли наберем воды.
- а да иду сакура!!
И они пошли. У мальчишек были свои разговоры.
- ну и как вы вчера? – нарушил молчание Саске. наруто удивленно посмотрел на него.- ну всмысле какая она ? возбуждает?
- о!! это не то слово!!! Еще как!!!! А её грудь большая такая я от неё тащусь!!!!
- да у нас вчера тоже классно было!
- знаешь что!!!- РАДОСТНО СКАЗАЛ НАРУТО
- ЧТО?-УДИВЛЕННО СКАЗАЛ САСКЕ
- А ДАВАЙ ПОВТОРИМ!!!
- ЧТО??ПОВТОРИМ???
- ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ПРИДУРОК!- ПОКАЧИВАЯ ГОЛОВОЙ СКАЗАЛ НАРУТО- НОЧЬ ПОВТОРИМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!
- И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ ?!?!?!!??? КОНЕЧНО ЗА!!!!
ХИНАТА С САКУРОЙ ПЛЕСКАЛИСЬ У ОЗЕРА. САСКЕ НАБЛЮДАЛ ЗА САКУРОЙ, «ОНА ТАК СЕКСУАЛЬНА!»- ПУСКАЯ СЛЮНИ ДУМАЛ САСКЕ.
В то время Наруто терялся не зная на кого смотреть на Хинату или на сакуру. Он пытался посмотреть и на ту и на другую как хамелион. Но не получалось. « блин ну почему я так круто не могу!!!!»- возмущался про себя Наруто. Саске напрягся « всё пора действовать!» - решительно подумал он, и выпрыгнул из своего убежищя. Он направился к сакуре, та взвизгнула, он перекинул её себе через плечо и побежал куда то вдаль.
Наруто завидуя плсмотрел на него. « блин а!!! ну почему я тоже так не могу?????????? Ну лан мне тоже пора»- он спокойно в отличии от Саске слез с дерева и подошел бесшумно к Хинате, затем нежно обнял её сзади.
Наступил вечер все сидели у костра.
- с завтрашнего начнем тренировки- сказала сакура
- а с чего начнем?- поинтересовался Саске.
- а мне не нужны тренировки я в отличной физической форме!!!-сказал Наруто подскачив и укозав укозательным пальцем в небо.
Друзья молча привыкшее к этому сидели как ни в чем не бывло и ели рыбу.
- НАРОД ВЫ ЧТО МЕНЯ НЕ СЛУШЫТЕ?!?!?!?!?
- а что? – придуривалась сакура.
Наруто плача – ну почему ? почему???
Все дружно смеялись, Хината хихикала, а Саске как всегда был высокомерен. Он не смеялся а просто наблюдал за происходящей ситуацией, при этом поглядывая на сакуру. Наверно правильно говорят, некоторым мужчинам нравятся запредный плод.
сильно не ругать venere

Добавлено (11.02.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Утро. Все были не в лучшем состоянии кроме сакуры и Хинаты. Начались тренеровки. Сакура помогала Наруто собрать чакру. Сколько лет прошло а он все так же бестолково ею пользовался. Хината была все так же стеснительна и отошла подольше из виду, а Саске … куда то делся.
- Бьякуган!!!!
« таак надо сосредоточиться, уметь видеть более мелкие вещи. Ну например.. да жуков!! Мелких жуков!» она поежилась, ей не хотелось разглядывать этих тварей. Прошло миноток с двадцать, Саске сидел на дереве и наблюдал за… Хинатой. Она сильно сконцентрировалась на тренировке чтоб заметить его.
-сакура
- что Наруто?
- а где Саске? – наконец то поинтересовался он.
- не знаю. Ему по душе самому тренироваться.- равнодушно сказала сакура.
Неделя даже меньше пролетела незаметно, наступило утро все поспешно собирали вещи и припасы. На всех был по небольшому рюкзаку, но тут вышел Наруто на нем был просто убийственно огромный рюкзак который непролазил в проход. Тот застял вместе с Наруто.
- люди!!! Помогите мне!!
- Наруто ты придурок каких только нет!- возмутился Саске- что там у тебя?
- тут…- сказал Наруто
- ну….- нетерпелось Саске.
- рамен и туалетная бумага!
Все грохнулись, и у всех было нервное тиканье.
- ну.. так мне кто нибудь поможет?- с невинной улыбкой и закрытыми глазами спросил Наруто.
Когда он открыл глаза то все уходили.
- ЭЙ! СТОЙТЕ МИНУТОЧКУ!!!! ПОДОЖДИТЕ МЕНЯЯЯЯ!- он снял с себя рюкзак, и помчался к ним.
- ну вот и все на легке пойду – улыбнувшись сказала сакура. И сняла с себя портфель который дала Наруто.
- хм! Сказал Саске положив свой рюкзак на рюкзак сакуры..
- Наруто тебе не тяжело- спросила Хината и последовала примеру своих товарищей. В итоге Наруто за всех отдувался.
- р..р..ребята- сквозь тяжесть говорил Наруто- вы мне не поможете?
- ну ты странный Наруто- она ухватила за плечо Хинату.- хочешь идти налегке а на дам свалить груз???
- а почему Саске тогда свой мне отдал???
- я переутомился.- пофигистным голосом сказал Саске
- Ч.. Ч.. Ч.. ЧТО?????????????????????????- возмутился Наруто, так они проспорили еще долго.

Добавлено (11.02.2008, 17:46)
---------------------------------------------
извените эть вопрос не по теме но все же.. мне бы хотелось знать кому сколько лет? question question question :) мне 13! а то просто по фоткам смотрела все тякие бооольшие!!!!!!!! choc choc


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Вторник, 12.02.2008, 08:25 | Сообщение # 222
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, Здорово. clapclap
Мне 14. А вообще внизу каждого сообшения есть красная рамка'профиль' Заходи туда там информация о пользавателе smile
 
zikiДата: Вторник, 12.02.2008, 15:32 | Сообщение # 223
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня вирус на компе pff pff pff и некоторые окна открывать не хочет, я пока в интернет зайду все нервы вымотаю pff venere venere

Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Четверг, 14.02.2008, 14:48 | Сообщение # 224
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, Не повезло :(
А ты себе установи какой нибудь Антивирус.
 
zikiДата: Пятница, 15.02.2008, 16:34 | Сообщение # 225
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня стоит касперский. так я червя подцепила. вот скоро должны в ремонт везти

Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Пятница, 15.02.2008, 20:02 | Сообщение # 226
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно узнать ваше мнение и догадки. :p
Надеюсь вам понравиться.

Поставив будильник, на пять часов, Сакура отправилась за постельным бельём с мыслями о предстоящем дне. Через минуту девочка прошла в комнату в длинной белой сорочке с тонкими лямками, которые так и норовили упасть с её хрупких плеч. Перед собой она несла стопку белья. Было заметно, что оно только из стирки. Развернув простынь, которая еще таила аромат каких-то цветов, девушка ловко её расстелила. Когда она накрывала одеялом кровать, сверкнула молния и осветила её среднего размера комнату, с разными безделушками. Было заметно, что в комнате идеальный порядок. Девушка была аккуратна, и щепетильна. Всегда замечала любую соринку.
Сакура вздрогнула.
-Трусишка. Отругала себе Сакура, поправляя свои не послушные лямки сорочки.
Девушка подошла к столу, на котором стояла рамки с фотографией команды № 7.
Сакура с грусть посмотрела на - нет не на Саске, а на всех сразу. Её взгляд притянула она сама. Застенчивая девчушка с длинными розовыми волосами.
Девушка нервно хмыкнула и отвернулась. Вдруг послышался гром, который неожиданно ворвался в её глубокие раздумья о прошлом.
Сакура направилась к постели, но вдруг остановилась, а точнее её остановило ощущение тепла на своей шее.
- Ну, вот от одиночества уже галлюцинации. Подумала Сакура, намеривая сделать шаг вперед. Вдруг она почувствовала, как кто-то коснулся её руки. Сердце девушки забилось. Ей почему-то захотелось закричать, что есть воли, вместо того, чтоб ударить незваного гостя. Она уже набрала в легкие воздуха и…
- Не стоит. Послышался ровный мужской шепот.
- Как вы сюда вошли? Также шепотом спросила девушка.
- Окно открыто.
-Да. Сакура почему-то покраснела.
Ей было, не хотелось узнать кто её гость. Теплое ровное дыхание возле её уха сводило её с ума. Сакура взяла его руку и поднесла к губам. Кожа была прохладной и немного мокрой от ливня снаружи. Она поочередно целовала Его длинные, тонкие пальцы, собирая капли дождя. Незнакомцу понравились её действия, и он стал аккуратно покусывать её ушко. Потом прикоснулся губами к её нежной шее. Сакура улыбнулась, её захотелось простонать от удовольствия, но она сдержала себе мыслью, что живет не одна, и старушки и соседних комнат, услышав стоны, посчитают её полоумной. Лямка сорочки все-таки упала с плеча Сакуры. Парень осторожно, словно это была не шелковая, а хрустальная лямка вернул её на место. Девушка повернулась лицом к нему. Почувствовав как мягкие, густые волосы щекочут её лицо, Сакура хихикнула. Парень нежно коснулся её губ ждущих поцелуя уже очень давно. Он притянул её к себе, Сакура со страстью впилась в него.
- Как долго я этого ждала! А это происходит с человеком, которого я не знаю. Пронеслось в голове Сакуры.
Пока их глаза были закрыты, сверкнула молния. Было видно, что незнакомец был ниндзя из Конохи. А свет молнии отразился в ожерелье на шее.

Мне продолжать?

 
zikiДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:28 | Сообщение # 227
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
choc choc choc choc choc choc choc я.. я... я ВЗРЫВАЮСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!
clapclap clapclap v v :p clapclap :p v happy :p clapclap v :p clapclap happy v :p clapclap happy v УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ happy


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
каилиДата: Пятница, 07.03.2008, 11:18 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ,я своего немножко попечатаю,не против?
Анко:Если ты знаешь что хочешь-ты либо мало знаешь,либо мало хочешь...
Саске:Я задолбался!я ухожу!
Цунаге:На мужчинах природа не то отдыхает,не то издевается
Киба:С куноийчи как с минами-чуть ошибешься,и сразу взрываются.
Джерайя:Быстро выпитый стакан не считается налитым
Наруто:цель имеешь-путь найдешь
Неджи:интелект человека виден через глаза
Орочимару:Каждя ночь должна иметь свое меню
Скаура:У любви нет дорожных знаков,поэтому на ее дорогах часто происхрдят аварии...
Итачи:У каждого нормального человека,раз в жизни должно возникнуть желание-поплавать по реке,поднять черный флаг и начать РеЗаТь ГлОтКи!!!
Темари:Если я не права -тут же попроси у меня прощения
Кабуто:Счастье-когда тебя понимают,Несчастье-когда тебя раскусили
Шино:слова"не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства
Ибицу:Шиноби мания величия помагает плохо.Но зато хорошо помагает мания преследования
Дейдара:Я лгал,но мне хотелось его побесить


жила-была девочка - сама виновата...
 
АкамаруДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:06 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Я естм Бог ^^
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tayuya)
Везде нужна воровка, нахалка и торговка...

Quote (Tayuya)
Везде нужна воровка, нахалка и торговка...

Quote (Tayuya)
Пусть моется тот, кому лень чесаться!

Quote (Tayuya)
Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

Quote (Tayuya)
Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.

Quote (Tayuya)
Овца ты клонированная.

clapclap clapclap clapclap clapclap clapclap




 
АкамаруДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:13 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Я естм Бог ^^
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
КРАСНАЯ ШАПОЧКА.

- Так, команда, у нас новое задание! – жизнерадостно заявил Хатаке Какаши, как обычно опоздав на пару часов.
- Опять… - тоскливо протянул Саске.
- Кошки… у меня уже аллергия скоро будет, а вы знаете, как это вредно сказывается на цвете лица? – возмущенно поинтересовалась Сакура.
- За-дол-ба-ло! – отчеканил Наруто.
Все трое вздохнули.
- Нет, на сей раз кое-что другое, - сказал их сенсей и заметив три синхронно вскинутых брови, удовлетворенно продолжил. – За Новыми воротами (ну вы помните, их пришлось сделать, когда кто-то Тедзи обозвал)…
Саске припомнил тот знаменательный день. Тогда полдеревни сровняли с землей. Того идиота, который разозлил Тедзи так под обломками и не нашли, крепко впечатало, земля ему пухом. Стена, была проломлена, но хокаге решил, что сделать ворота дешевле, на том и порешили.
- Так вот, во время прокладывания новой дороги там начали случаться разбойные нападения и нам надо с этим разобраться.
- А-а… - последний Учиха идеей не проникся.
- Ура! Ура! Так, мы идем, бьем их, отбираем награбленное и раздаем бедным, или нет… в общем, а потом… - а вот Наруто проникся.
- Ну, для начала нужно выбрать того, кто выполнит основную, самую сложную и важную часть задания… - заговорчески продолжил Какаши.
- Я! Я! Ну, можно я! – запрыгал Узумаки.
- А в чем будет заключаться эта часть? – прищурился, чувствуя какой-то подвох, Саске.
- Это должен быть кто-то сильный, - пропустив вопрос мимо ушей (а это у него всегда хорошо получается), сказал сенсей.
- Я! – выкрикнул Наруто.
- …быстрый…
- Я!
- …ловкий…
- Точно я!
- …и умный! – подвел итог Какаши.
После минутной паузы блондин шмыгнул носом:
- Не я…
- Ой, Саске-кун! Это же про тебя! – воскликнула Сакура.
От плохого предчувствия по спине у Саске строем начали ползать мурашки.
- Да, правда под это описание больше подхожу я, - хмыкнул Хатаке, - но по возрасту не прохожу, так что вот тебе твое новое обмундирование! – и он свалил в руке Саске кучу тряпок, тот удивленно присмотрелся…
- ДА Я НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ ЭТОГО НЕ ОДЕНУ!!! – крик был слышен даже за пределами Конохи.

Последнему представителю клана Учиха хотелось провалиться под землю, а еще больше хотелось предать Какаши какой-нибудь мучительной смерти, поэтому он крупными буквами записал его в мысленный черный список сразу после Итачи.
- Ой Саске-кун, как тебе идет! – восхищенно воскликнула Сакура.
Брюнет зарделся и стал точно такого же цвета, как надетые на него красные платьице и шляпка. Наруто даже достал из кармана фотоаппарат и хотел запечатлеть для потомков столь редкое зрелище, как смущенный Саске, но напоролся на злющий взгляд последнего и закинул агрегат подальше в кусты.
- Ну теперь последний штрих и можно смело отправляться на задание. Так Саске, не дергайся. Хотя, нет, Наруто, лучше ты его подержи.
Теперь Учиха вспомнил, что не далее как вчера чем-то сильно разозлил Какаши (чем? – хоть убей - вспомнить не мог, оно и понятно – тогда как раз справляли день рождения Ируки, тот после пары рюмок забыл про свои учительские обязанности и смело наливал малолетним, а тех, кто отказывался, поил вручную). Но что-либо делать было уже поздно. К бедняге глупо хихикая приближались Ино с Сакурой.
- Ино, как ты думаешь, какая помада ему больше подойдет: бежевая или ярко-красная?
Девчонки опять засмеялись…
«Да, жалко пацана, - подумал Какаши, - но это на благо селения!» И совесть его больше не мучила.
Некоторое время даже далеко от места происшествия были слышны крики:
- Не дергайся, Саске!
- Вам что нравиться надо мной издеваться? Садисты! Ай, а в глаз-то за что?
- Ой, извини, я, кажется, промахнулась!
- Дура, зеленые тени ему не идут! Надо было синими!
- Какими синими? Они на прошлой неделе у тебя кончились!
- Эй, меня-то не надо красить!
- Прости Наруто, я не виновата, это свинина толкается!
- Сама ты свинина!
И т.д.…
…Саске шел по тракту, проклиная все на свете, особенно Хатаке Какаши, он помянул нехорошими словами всех его родственников до седьмого колена (сам поражаясь, как много он знает об их личной жизни) и уже собирался перейти к восьмому, как сзади вдруг послышался окрик:
-Красная шапочка!!!
Учиха вздрогнул и медленно обернулся.
- Девушка, угостите пирожочком, кушать уж очень хочется! – к нему (к ней?) подбежал Недзи весьма задрипанного вида, словно после хорошей потасовки (или попойки).
«Фух, не узнал, стоп, откуда у меня пирожки?» - подумал Саске, но машинально потянулся в корзинку («…корзинку?») и обнаружил там искомое в количестве пяти штук. Хлебобулочные изделия выглядели очень аппетитно, отдавать не хотелось.
- Не могу, я их бабушке несу, - старательно пища сказал Учиха, на ходу придумывая легенду.
- А где же живет твоя бабушка? – Недзи прищурился - в легенду он не поверил.
- Бабушка? Ах да, бабушка… во-он там: все прямо и прямо по дороге, на первой развилке направо, а там видно будет, - все так же пища отрапортовал Саске и попытался обаятельно улыбнуться (не вышло).
Недзи задумался… и вдруг как заорет:
- Лжешь!
- Почему это я лгу? – возмутился опешивший Учиха.
- Ты посмотрел вправо, потом влево, потом вниз, потом снова вправо! А здесь… - представитель побочной ветви клана Хьюга достал из кармана потрепанную книжонку, - написано, что так делает тот, кто нагло врет! Отдавай пирожки!
- Не отдам!
- Отдавай! – Недзи схватился за корзинку и начал тянуть ее на себя.
- Отпусти!
- Не отпущу!
- Отпусти, кому говорю! – Саске свободной от корзинки рукой снял с ноги красную (под цвет платья и шляпки) туфлю и со всей силы стукнул ей по голове Недзи, тот, пробормотав что-то нечленораздельное, осел на землю и стал по состоянию похож на мешок с картошкой, большой такой побитый мешок.
Тут на дороге появились разбойники. В количестве пяти («как раз по числу пирожков» - подумал Саске), под два метра ростом, накаченные до невозможности, вооруженные до зубов.
- Всех убью – один (или одна? – а пофиг!) останусь! – крикнул Саске, готовясь дорого продать свою жизнь и пирожки, но тут…

- А-а, башка раскалывается, где это я? – он с трудом разлепил веки и увидел, что лежит в госпитале, а рядом на табуреточке сидит Сакура, - а где пирожки?
- Какие пирожки? Ты чего? – не поняла девчонка, - а, наверно, приснилось что, ох и крепко же вы вчера напраздновались!
- Так это был сон? - не веря в свое счастье, пробормотал брюнет. - А ты кстати что здесь делаешь?
- Да вот подумала, что тебе скучно будет без сознания лежать, решила вслух почитать…
Саске присмотрелся к книжечке, лежащей рядом на тумбочке, крупная надпись на корешке гласила: КРАСНАЯ ШАПОЧКА.
- …я еще хотела тебе прочитать «Репку», «Курочку Рябу», «Кота в сапогах»… Эй, ну что же ты молчишь, ну подай хоть какие-нибудь признаки жизни!
Последний из клана Учиха не отвечал, он уже по-тихому, без истерики закатил глазки и хлопнулся в обморок.
- Ну и ладно, - Сакура достала откуда-то еще одну книгу и продолжила культурно просвещаться, вслух…

P.S. С тех пор Саске решил не пить, не курить, не колоться, не злить Какаши-сенсея и не ругаться матом, а то мало ли что.
P.P.S А Недзи – никогда не выпрашивать у незнакомых девушек пирожки .




 
АкамаруДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:31 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Я естм Бог ^^
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Свадьба Наруто и Сакуры.
Наруто спит.Сакура одевается.Свадьба в 13:00.Сейчас 12:40.
Сакура:
-Наруто вставай,нам пора.
Наруто вскочил и начал одеваться.
Свадьба.Наруто идёт без штанов в церковь.(никто не замечает,все смотрят на сакуру)
Наруто:
-Сакура,помоему я что-то забыл.
-Наруто,потом сделаешь-сказала Сакура
к Сакуре подбежали все девочки а к Наруто никто,потому что мальчики подбежали к Сакуре тоже.
Наруто увидел САСКЕ и его стошнило на Темари.
Темари чуть не убила Наруто и он стоял весь в Синяках!!!
Сакура увидела Канкуро и её сошнило на Саске,Саске побил за это Наруто и Наруто ваще еле ходил.
Ну вот все возле Алатаря.Священник Гаара.
гаара:
-Сакура Харуно согласна ли ты взять Наруто в жёны?)))
-ДА!!!
-Наруто Узумаки согласен ли ты стать женщиной?
-Ради сакуры - умереть(саске ёкнул)
-Сакура-САСКЕ не трогай его!!!!
Гаара-надевайте кольца!!!
наруто начал искать кольцо в карманах брюк,но обнаружил что их нет........
Сакура сказала :мы без колец!
Наруто взял Сакуру и унёс в машину.
Сакура сказала:кхе Наруто ты без штанов!
Наруто:ой choc
Пришли домой и Сакура побила Наруто за все его промахи.
choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: choc :choc: :choc:(этот сама писала)




 
каилиДата: Среда, 12.03.2008, 14:40 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто!Клева!Класна!

мое clapclap
Спят куноити после девишника...
Чудовище задрало глотку и воздух прорезал ледяной вой...
-Нееет!-в холодном поту,Сакура проснулась-просто сон..-или нет...
Вой и вправду юыл,помимо него слышались еще чьи-то глоса,крики и ругань.В комнате царила идеальная темнота,поэтому,постаравшись разобраться,Сакура попыталась включить кунаем свет,однако именно в этот омент по комнате прогремел взрыв.
Когда зажегся свет,перед Сакурой предстала странная,и в каком-то роде забавная,картина...
На полу лежала Темари,державшаяся одной рукой за свой раскрытый веер,под раздачу которого,кажется кто-то попал...
недалеко от нее полу-сидела,полу-лежала Хината,волосы которой представляли из себя воронье гнездо,и которая только что огрела кого-то бьякуганом.
В дверном проеме стоял,держась за косяк,Канкуро,чудом умудрившийся не попасть под встречный огонь.
Впрлчем,самым интересным была компания ,пришпиленная кунаями к стене и ,частично,потолку.К счастью,пришпилены они были довольно акуратно,за одежду,но так хитро.что как не дергались,высвободится не могли.
Пришпилено было 4-ро личностей.Ближайшим к девушкам был Неджи,который как рыба закрывал иткрывал рот,при этом не произнося не звука.Рядом с ним висел Саске,красноречиво бросающий гневные взгляды.Чуть выше него.дико дергаясь и выдавая звуки протеста,все еще пытающийся освободится.
Недалеко от этой троиы,так же пришпиленный сурикенами,расположилась Тен-Тен.Судя по-всему,и кунаи и сурикены были её.
Картинку довершал болтающийся под потолком Ли,с невинной рожией хирувима,созерцающий аудиторию под ним.
Последним штрихом для вечной картины был спокойный как алкоголик Гаара,меланхолично осматривающий все из-за песка.
-Какого черта тут происходит?-только и смогла сказать сакура,когда к ней вернулся дар речи
-Мне тоже это интересно-пришла в себя следующей Темари
-Не вам одним-третьей дар речи вернулся к Тен-Тен
-Я щас буду сквернословить-спокойно проинформировал всех Саске,покосившись на наруто,а если слезу,словами не обойдусь.
-Может разрешим все мирным путем?-жалостливо прстонал со стенки Наруто, открыв в себе второе дыхание
-Кто-нибудь спустите меня отсюда!-возмутилась с пола Тен-тен
-Весело-меланхолично заметил Саске

Прожолжение печатать?


жила-была девочка - сама виновата...

Сообщение отредактировал каили - Среда, 12.03.2008, 14:41
 
AshleyДата: Четверг, 13.03.2008, 22:25 | Сообщение # 233
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
каили, Заинтересовало! venere
Пиши только чуть поаккуратнее, сложно читать. smile
 
АкамаруДата: Пятница, 14.03.2008, 11:29 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Я естм Бог ^^
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
(нажмите в подписе на НИХ)
Quote (каили)
Прожолжение печатать?

да




 
каилиДата: Суббота, 15.03.2008, 14:58 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
[color=blue][font=Times]O.K.
Продолжаю:

В ходе разборок,выяснилось следуйще.
Ли хотел прокрастся к Сакуре,Наруто пообещал ему это устроить.Саске,догодавшись что задумала парочка,взял с собой Неджи,и пошел за ними.Однако бедалаги не были вкурсе того факта,что Сакура устроила девишник.Поэтому,кода Наруто спускался с окна,он некак не ожидал встретиь у себя под ногами(в прямом смысле слова)обалдевшую от такой наглости Темари.Услышав незнакомо-настораживающие звуки,Саксе с Неджи поспешили вмешатся,пролив в комнату немного лунного света.
От двухголосого вопля,казалось,должны были пробудится все покойники в радиусе пяти миль от места звукового удара.С перепугу, Наруто ломанулся назад и налетел на Ли.Визг,крик,ругань,от неожиданности завопили все пятеро,разбудив Хинату,которая в ужасе долбанула первого попавшегося под руку бьякуганом.Выяснив,что попала в наруто,в капельке попросила прошенье.
На вопли одногрупниц и одногрупников,прибежали-прилетели остальные члены команд.Которые сразу с порога стали раскидыватся джутсу и холодно-режущим оружием.Одновременно с этим выставили свои джутсу уже известные участники комедии.
Только-что подбежавший Канкуро ,к своему счастью,успел отскочить на безопастное растряние,чего нельзя было сказать об остальных.Перво-наперво,сурикены Тен-Тен познакомись с Шикучи Гаары.Шикучи им не понравился.(так она оказалась на стене)Наруто (второй раз за три минуты)шарахнула темари,зашвырнув его под потолок, Хината попыталась возмутится но попала в Саске,тот незамедлил пальнуть ответно высокой-огненной,по пути задев Неджи.Злой как тридцать-три джираи с подуна,Неджи ответил(опять-таки)бьякуганом.Упорная Тен-Тен сделала вторую попытку попасть в Гаару,в итоге которой по стенам развесились остальные члены веселой компании.


жила-была девочка - сама виновата...
 
AshleyДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:11 | Сообщение # 236
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
каили, Мне понравилось. v
 
каилиДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:23 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,приятно знать,что не зря старалась! happy

жила-была девочка - сама виновата...
 
Оро4емаро4каДата: Среда, 19.03.2008, 16:32 | Сообщение # 238
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я здесь новенькая, но сама уже написала несколько фанфов. Вот, глянбте начало одного из них...

-Я… я… Я любила тебя, может быть, до сих пор люблю! А ты поступил со мной, как последняя сволочь! Не смей снисходительно прикрывать глаза и отмахиваться от меня, как от надоедливой мухи! Ты знаешь, что все мои слова- правда! И знаешь что? Сейчас я пришла сюда, чтобы сразиться!
Они стояли друг против друга. Розоволосая, зеленоглазая девушка и парень с черными, как смоль волосами и глазами, цвета оникса. Обоим на вид можно было дать лет по пятнадцать- шестнадцать.
- Я отдала тебе свою жизнь, а ты? Что сделал ты? Ты кинул мне это паршивое, снисходительное «спасибо». Ты знаешь, что все три года, которых тебя не было, я плакала, горевала и поставила крест на себе! Но последний год изменил меня окончательно. И знаешь, что я сейчас чувствую?!! ЗЛОСТЬ!
И девушка ринулась в бой. На бегу она бросила в парня несколько кунаев, но тот ловко и без труда увернулся от них.
- Сакура! Подумай, что ты делаешь? Ты же знаешь, что у тебя нет шансов выстоять против меня! И тем более, я не виноват в том, что ты поставила на себе крест. Я не просил пытаться вернуть себя, или плакать обо мне. Ты просто могла жить дальше. Это твой выбор.
- Правда?!- притворно изумилась девушка- может ты и не просил защищать тебя там, на экзамене, в лесу, но я это сделала! И между прочим спасла тебе жизнь! А чем ты мне отплатил? А? Не напомнишь? Что то я призабыла после того удара по голове!- «сарказничала» она.
«Хм… А она выросла, и повзрослела, и стала сильней, и… похорошела. Да. Определенно. Какие бедра… Ох… А грудь, а грудь?! Что, Тсунаде решила ей как у себя грудь сделать, или у нее у самой ЭТО выросло?! Может приударить за ней? А что, вполне реально! Она до сих пор меня любит. Вся эта злость- не более, чем показуха. Не отрицаю, она, быть может, и в правду злилась, но что то мне подсказывает, что когда она меня увидела, в ней проснулись старые воспоминания. Наверняка и сердце заболело… Хех… А ведь жаль ее мучить. Но не могу лишить себя удовольствия, да и неплохой возможности, проверить ее силы»
Тем временем, Сакура решила использовать все свои силы, и все, чему ее учили. Надо сказать, что она очень сильно готовилась к этому бою. Сакура просила уроков Рок Ли по тайдзютсу, брала уроки у Тсунаде, которая научила ее своим особенным, персональным техникам, даже у Наруто она взяла несколько уроков по созданию клонов.
На бегу, кидая кунаи и сюрикены, она сконцентрировала чакру в руке и со всей силы ударила в землю перед Саске, сама, увернувшись, и побежав в противоположную сторону, скрылась в деревьях. Парень совсем не ожидал от нее ТАКОГО, и еле успел увернуться. Но все же атака задела его, причинив тем самым жуткую боль. Сакура, видя это, еле удержала себя от того, чтобы не вылечить юношу.
«Господи, нет! Я до сих пор люблю его, я не могу причинять ему боль! Мне самой становится больно… А он вырос… Но не изменился, только эти маленькие морщинки в уголках глаз, говорящие о перенесенных страданиях… Так хочется прикоснуться к ним, разгладить их, эти морщины. Ведь они совсем лишние на этом идеальном лице… А эти глаза, волосы, губы… Но я выстою. Я должна».
- Я смотрю, ты стала не на много сильнее, нежели раньше. К тому же, я вижу, что ты хочешь помочь мне. Ты ведь любишь меня?- с ехидной улыбочкой поинтересовался Саске.
Сакура ничего не ответила. Вызвав теневых клонов, она окружила парня. Черноволосый же, тем временем, применил Чидори. С помощью Шарингана, он ясно видел, где находится настоящая Сакура. Девушка не ожидала этого, и смертоносная атака ощутимо задела ее, хотя куноичи успела увернуться от основного удара. Розоволосая скривилась от боли.
- Ну вот видишь, ты ничего не можешь мне сделать. Ты все так же слаба, как и раньше, ты так ничему и не научилась- отчеканил парень с ледяным сердцем.
- Не правда!- взревела Сакура, бросаясь на соперника. Она решилась. Сейчас или никогда. Сакура решила сконцентрировать всю оставшуюся чакру в руке, для последнего, смертоносного удара. Рука потяжелела. Это было не просто опасно. Это было просто сумасшествием, потому что если она промахнется, ей придется в лучшем случае, продолжать бой грубой силой, против техник Саске, а в худшем, она потеряет сознание, и парень убьет ее. Точно. Она в этом не сомневалась. Саске удивленно наблюдал за куноичи. Он понял, ЧТО она собирается сделать.
- Ты с ума сошла?!- закричал он. Сакура изумленно остановилась. В его голосе она ясно услышала явную тревогу о ней. Саске сам испугался своих слов, но списал это на старую дружбу, и все же приятные воспоминания о прежней жизни.
- Ты можешь погибнуть- спокойно продолжил он- и тогда, знай, я не буду спасать тебя.
- А мне и не нужны твои поблажки! Лучше я и в правду погибну, но я не могу жить с дырой в сердце, и рваной душой.- совсем тихо закончила она, и немедленно ринулась в атаку…
Несколько секунд ничего не было видно, из за пыли, поднявшейся от удара. Но когда грязь осела, Саске увидел девушку, лежащую на земле. Всю в слезах.
- Я не смогла… не смог… ла… люблю… не смогла…- пробивалось через рыдания. «Я ведь обещала не плакать при встрече! Тряпка!»- ругала себя куноичи.
Парень понял, что Сакура отвела удар в сторону, хотя это был ее последний шанс. И тут он сообразил, что не сделай она этого, он был бы мертв.
- Я же сказал, что ты не стала сильнее. Шиноби, настоящий шиноби, должен скрывать свои чувства. Ты никогда этого не умела- сказал он твердо и остро- Я не сказал тебе, но моим заданием было привести тебя к Орочимару. Просто мы с ним повздорили, и я не хотел выполнять миссию, но раз уж ты сама ко мне пришла, то я беру тебя в плен. Ясно?
Сакура подняла глаза. Они были полны и решимости, и в то же время, отчаяния.
- Только через мой труп.
Девушка попыталась подняться. Безрезультатно. Ее нога была сломана, в боку кровоточила рваная рана. На нее было страшно смотреть. Снова попытка. Снова провал. Попытка залечить раны. Разумеется, безрезультатно. Она же потратила всю чакру.
«Что она делает? Это же бесполезно. Видимо у нее были и в правду хорошие учителя. Но, ей сейчас это не помо… ОНА ВСТАЛА?!!». Да. Она действительно поднялась, и даже попыталась кинуть кунай, но ей это не удалось. Главной причиной такого состояния девушки, были отнюдь не атаки Саске. Это ее собственная атака чуть не убила ее. Когда Сакура отводила удар, часть его, все же пришлось принять на себя.
«Зачем я это делаю? Зачем погубила свою жизнь ради этого человека. Это не Саске, не тот Саске. Не тот, кого я люблю. Или любила? Не знаю». Затем, ее разум наполнила спасительная чернота. Девушка упала. «Наконец то…».

Пожалуйста, скажите, нужна ли вам прода?


Когда после первого удара, понимаешь, что не стеклянный, хочется понять, как далеко можешь зайти...
Из к/ф "Хулиганы с зеленой улицы"
 
каилиДата: Четверг, 20.03.2008, 11:54 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Твоя мою заинтересовать! :)

жила-была девочка - сама виновата...
 
AshleyДата: Четверг, 20.03.2008, 20:32 | Сообщение # 240
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Оро4емаро4ка, clapclap clapclap clapclap
Еще, Еще, Еще!!!
 
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz