Воскресенье, 19.05.2024, 02:48
Главная | ФАНФИКИ по NARUTO - Страница 7 - Naruto | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
ФАНФИКИ по NARUTO
TayuyaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 09:18 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Итак привееет!

Вот моё творчество.............Но стырено много.так что некоторый приколы отсюда.возможно Многие Видели!

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня в России не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.
Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...
Саске о Наруто: Овца ты клонированная.
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Понедельник, 02.07.2007, 18:46
 
SakuraДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:43 | Сообщение # 181
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
ах вы бяки, я болела, а вы всю эту прелесть без мну читали?УБЬЮ!!!!! venere :venere : venere
УУ, никогда не питала любви к старославянской литературе.. но эти фанфы... как всегда.. ОНИ СНОВА пробудили интерес к этой хреновой словесности!!! Таюя, Кин, вас нада отксерокопировать и послать во все времена!! Помочь прирезать гоголя и лермонтова я помогу!!а вы пишите!!!!
блин, нада под столом уже холодильничегг оборудовать, чтоб совсем от кайфа не отрываться.... clapclap clapclap
это как наркотиггг....

Трогает, что все мне посвященно!! smile smile ажно до слез!! Я тебе стол подарю!! Побольше! чтоб под ним места много была! v



 
KankurouДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:52 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Она те стол по мэйлу отправит! v

 
KinДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:59 | Сообщение # 183
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Sakura,
Quote (Sakura)
УУ, никогда не питала любви к старославянской литературе.. но эти фанфы... как всегда.. ОНИ СНОВА пробудили интерес к этой хреновой словесности!!! Таюя, Кин, вас нада отксерокопировать и послать во все времена!! Помочь прирезать гоголя и лермонтова я помогу!!а вы пишите!!!!
-конечно же будем писать,а вот ксерокопировать лучше ненадо мы с Тюей единственные и не повторимые cool



 
TayuyaДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:12 | Сообщение # 184
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Sakura, ЧМОК ТЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая, ты вернулась)))))))))))НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
SakuraДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:03 | Сообщение # 185
Генин
Группа: Студент
Сообщений: 664
Репутация: 25
Статус: Offline
Tayuya, уря!!!!!!!с твоими фанфами мона выздоравливать)))


 
TayuyaДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:06 | Сообщение # 186
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Sakura, Та-та-та)))))))))))
Пополнение Ждите Скоро х)



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
KinДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:51 | Сообщение # 187
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
я даж ненаю выложить или нет выложить или нет ве равно неприкольно


 
TayuyaДата: Вторник, 11.12.2007, 18:57 | Сообщение # 188
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Предыстория:
Короче как-то в Субботу 8 декабря, ближе к вечеру мы гуляли с моей Подругой Kin (Катя XD)...
Разговариваем как обычно про Нарика, и дело само сабой, (уже мы не помним как) зашло про грибы XD..
Ну мы типо начали просто говорить названия грбов, и заметили, что названия очень подходят под Нарутовцев...
(Ржали по пути долго)

Ну и короче вот, что получилося...Сюжета особого нету, но почитать советуем)))...Настоящие любители всё поймут xD...

Предупреждения: Тормозам не читать!!! Особенно не рекомендуем Kakashi...

Громадная просьба НИКОГДА НЕ выкладывать Это на NarutoLand ))...И ВАЩЕ ВАКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО С НАШЕГО С КИН РАЗРЕШЕНИЯ!!!
...Названия всех этих Грибов взяты из Саравочника по Биологии

Статус: НЕ ЗАКОНЧЕНО!!!!...ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРОБЕЛОВ XDDDD

***Грибное ЛукошкО XD***

Тсунаде - "Грудь" "Груздь"
Шизуне - "Шизопора пародоксальная"
ANBU - "Опята"
Корень ANBU - "Ложные Опята"

Наруто - "Рыжик"
Сакура - "Вешенка Розовая"
Сай - "Белая Поганка"
Асума - "LSD" или же "Пыхтящий Гриб"
Шикамару - "Оленьи Рожки"
Ино - "Свинушка Тонкая"
Чоуджи - "Большой Гриб"
Куренай -
Хината - "Волнушка"
Киба -
Шино - "Мухомор"
Майто Гай и Ли - "Шампиньён" или "Брововик" "Боровик"
Неджи -
Тен-Тен - "Гриб-Гриб"
Конохамару -
Моэги -
Удон - "Смарчок" XD
Эбису -
Ирука -

Гаара - "Ложный Брововик Боровик" (Ну это уже до кого дойдёт...)
Темари -
Канкуро - "Маслёнок" (Опять же до кого дойдёт....)
Баки -
Чиё - "Морщинистый Гриб"

Кабуто - "Поганка"
Орочимару - "Бледная Поганка"
Саске -
Киммимаро - "Костяной Гриб"
Таюя -
Кидомару - "Фигурный Гриб"
Сакон и Юкон -
Джиробу - "Очень Большой Гриб" XD
Кин -
Досу -
Заку -

Забуза -
Хаку -

Пейн - "Дождевик"
Конан - "Синий Наосиновик"
Сасори - "Ядовитый Маслёнок"
Дэйдара - "Взрывной Гриб"
Зецу - "Сыроежка" или "Подберёзовик"
Тоби - "Веселушка обыкновенная"
Итачи - "Слепыш"
Кисаме - "Акулья Жабра"
Хидан - "Вечный Гриб" или "Ржу, Ржёт" "Ржи" (Короче фаны Хидана поймут XD)
Какузу - "Денежка"

Кьюби - "Лисичка"
Ичиби - "Ложная Лисичка"
Ниби -
Санби -
Йонби -

Кацуйа - "Калоцера Слизистая"
Гамабунта - "Жабий Гриб"
Орочи -



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
AshleyДата: Пятница, 28.12.2007, 10:59 | Сообщение # 189
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, Оччень здорово!!!! Великолепно, все ШЕДЕВР. Давно так не веселилась. У тебя талант, умеешь поднять настроение. МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Жду продолжения.

P.S
Есть романтичиская(как сказала моя подуга,) писанина про Гаару и Сакуру. Если нужно тоя выложу.

 
TayuyaДата: Пятница, 04.01.2008, 02:12 | Сообщение # 190
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Ashley,
Обязательна!



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
AshleyДата: Пятница, 04.01.2008, 12:58 | Сообщение # 191
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Предупреждаю, у истории нет начала и конца, а точнее вообще и не было. Так что меня не спрашивайте что и как. :p

Гаара успел поймать Сакуру. Он держал её за талию, а она вцепилась в него одной рукой. Вторую она держала в кулаке на груди.
Они стояли одни в полумраке и тишине словно были отрезаны от окружаещего мира.
Глаза Сакуры бегали по лицу пустынного Гаары. От надписи на лбу к губам. Её глаза остановились, смотря в бюрюзовые, холодные очи парня.Гаара уставился на девушку. Он еще не чуствовал чего-то подобного, заметив за собой, что ему хочеться дотронуться до лица девушки, почуствовать прикосновения её розовых волос на своем лице...
Сакура в это время увидила в глазазх Гаары, боль одиночества, разачарования, обиду за ненависть и непонимание. Её стало очень жалко парня.
Они дышали одним воздухом, тупо смотря друг на друга.
Сакура приблизилась к парню на какихто десят сантиметров. Гаара подумав, что девушка хочет оге поцеловать, хотел подставить свои губы для её, но передумал почувствовав на своей шеке носик Сакуры.
Так они долго стояли ни думая ни о чем. Их сердца одновременно бились в тишине. Гаара почувствовав, что Сакуре трудно дышать отсронив свою голову положил ей на плечо. Сердце девушки стало биться быстрее- она не ожидала этого от парня который несколько минут назад-просто стоял.
От Сакуру пахло чемз-то сладким, но Гаара никак не мог понять чем именно.
-Сакура..- впервые произнес парень.-.. Я..
-Шшш, не нужно словз- прошептала девушка.
Сакура. пронеслось в голове Гаары. Он вспомнил Что значит её имя. На парня навеели старые воспоминаения как в детствее его угощали вишней. Именно этоя ягодой пахло от девушки.
Гааре захотелось вспомнить вкус вишни. Он собирался поцеловать девушки в шею, но остонивился, так как ему не хотелось давить на девушку. Почуствовав легкие, нежные прикосновения тонких пальцев Сакуры бут-то нажимавших на воображаемые клавише на спине Гаары- он продолжил...
Своими горячими губами он чуствовал ровные пульс Сакуры. Гаара поцеловал её нежную как лепесток розы кожу на шее девушке.Гаара стал спускаться к полечеку его возлюбленной, короткими прикосновениями губ, Но не смог закончить. Сакура которую постигли впервые такие приятные ощушения не могла больше сдерживать себя.
Она вцепилась в парня так сильно, что стало тяжело душать. Через мнгоновения изх уста слились в первом поцелуе в которм была страсть, нежность и главное любовь!
Они нехотели растоваться с друг другом изх нахлынула волна новызх неповторимых ощушений. Не было ни чего вокруг них. Они стояли неззамечав серых, холодных камней вокруг, воду бегушую по стенам коридора, холодный ветер и оклики друзей.

Прошу прошения за ошибки. Да и вообще за этот разказ. pff

 
TayuyaДата: Пятница, 04.01.2008, 19:57 | Сообщение # 192
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Ashley,
О Ясин...будте моим Сенсеем.....Научите меня писать романтику!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Преклоняеццо*



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
AshleyДата: Пятница, 04.01.2008, 22:21 | Сообщение # 193
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, Рада, что понравилось.
Оо научить, воть задачка то.. ну незнаю мне это все после прочтенея ваших фиков, навеяло. :)
Воть у меня вступление писать ваще не получаеться раз пять писала и все что- то не то. А ваще мозжешь использововать этот момент если хочешь.

Да кстати а когда будеть прода на пикник happy
Жду её с нетерпением.

Да и встаньте уже с пола, не смушаете меня v

 
TayuyaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:08 | Сообщение # 194
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Ashley-sempai
*Встало с пола*
-После моих???...Аааа..ну да)))
Использовать ми не буит, так как чужого ми не берёт, та!
А Пикник..*Ржёт* - Йа решила, что больше не буду его писать, так как стёба там нет, да романтики тоже.



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......


Сообщение отредактировал Tayuya - Воскресенье, 06.01.2008, 01:09
 
AshleyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:10 | Сообщение # 195
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, Жаль :'(
А что нибудь новенькое одижаеться? :)

Да кстати геде можно почитать все шедевры, что были вами написаны. happy

 
TayuyaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:12 | Сообщение # 196
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ashley)
Да кстати геде можно почитать все шедевры, что были вами написаны.

Эммммм..ну моя не знать...щас подумаю... cool



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ТемариДата: Вторник, 08.01.2008, 11:48 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Гы) хотите я тофе могу что-то написать)
*достала свиток, кисть и тушь.*
Вперед!
*думает и пишет*
Скоро выложу^^





 
AshleyДата: Вторник, 08.01.2008, 12:49 | Сообщение # 198
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Темари, Ждемс happy

Я могу выложить фик про Темари и Шикамару. Только без начала.

 
ТемариДата: Вторник, 08.01.2008, 14:21 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Ashley, я думаю у твоих рассказов и не должно быть начала) Так намного круче читать) ничего лишнего)




 
TayuyaДата: Вторник, 08.01.2008, 14:54 | Сообщение # 200
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Темари, Ashley,
venere venere venere



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ТемариДата: Вторник, 08.01.2008, 15:01 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, ты сего? choc




 
TayuyaДата: Среда, 09.01.2008, 00:23 | Сообщение # 202
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Темари,
вы тут про себя говорите, а про м не слова >_________<
venere venere venere venere venere venere venere venere venere



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
ТемариДата: Среда, 09.01.2008, 01:57 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, у тя хорошие творения) онги уже не поддаются восторгу))




 
AshleyДата: Среда, 09.01.2008, 12:22 | Сообщение # 204
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, Воть иммено. Такие твоворени, что слов нет... smile
А ты еще, что нибудить пишешь, или настроения нету, муза ушла? :)
 
TayuyaДата: Четверг, 10.01.2008, 17:14 | Сообщение # 205
Генин
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 957
Репутация: 22
Статус: Offline
Темари, Ashley,
smile smile smile smile smile smile smile smile

Ashley,
Муза сцука бухая всё время х)
Пишу =_= pff pff pff



- КраснАвласГа, - БлондЫнкО, - ИстрЯбитЯльнЕцО, - ВетрЯнноЕ БлондЫнГо, - КунаЕмЯтатЕльницО.......
 
AshleyДата: Четверг, 10.01.2008, 17:24 | Сообщение # 206
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Tayuya, Ждемс. clapclap
 
Ин-финитиДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:00 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Я естм Бог ^^
Сообщений: 1603
Репутация: 43
Статус: Offline
Tayuya, жду твоих творений))

 
zikiДата: Суббота, 19.01.2008, 18:26 | Сообщение # 208
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
clapclap ПРИВЕТИК ВСЕМ ВСЕМ!!!! clapclap Tayuya МНЕ СТРАШНО НРАВА ТВОИ ФАНФИКИ! :p УЖАССНО РЖАЧНЫЕ МНЕ ПРО ПИКНИК ОЧ ОЧ НРАВА! А Я ПЛОХОВАТО С ЮМОРОМ ПИШУ! Я БОЛЕЕ РОМАНТИЧНЫЕ ПИШУ.

Добавлено (19.01.2008, 18:26)
---------------------------------------------
ВОТ МОЙ ФАНФИК ПРО САСКЕ ПЛЮС САКУРА, И ХИНАТА ПЛЮС ХИНАТА. И КСТАТИ МНЕ ХИНАТА И НАРУТО САМА САМА НРАВА. ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕ ЗА МАСЕНЬКИЕ ПОДРОБНОСТИ! :p
ЭТОТ ФАНФИК ТЕБЕ Tayuya,

Наруто фанфик: сильна ли любовь?

Было чудесное утро, солнце светило ярко. Прошло много времени с экзамена джонинов. У Наруто появилось много миссий. Но произошли некоторые изменения насчет команд. Все команды остались такими же, но дело в том что задание становились все трудней и опасней, именно поэтому в команду стали добавлять еще одного человека.
Наруто задумался о последних месяцах. Чего только не было! Последнее время Наруто был один, и проводил свое время в гордом одиночестве. Саске и Сакура постоянно проводили время вместе. Саске проникся страстью к розоволосой, но на людях старался сдерживать себя. Иногда когда ему не хватало сил преодолеть свою страсть он кидался на Сакуру, и не смотря на то что Сакура тоже этого хотела Саске все же получал по шеям.
« наверно опять где то зажимаются!»- ревниво подумал Наруто. Потихоньку сам того не замечая Наруто стал к ней остывать. Он в последнее время задумывался о Хинате. Потому что Наруто выделили новый дом как раз рядом с кланом Хьюга. Так что… сами судите.
« я никогда не думал о ней так много! И больше всего меня волнует её грудь разве она может быть такой … ОГРОМНОЙ!!! Фу фу фу! Наруто ну что за мысли прекРАТИ!» сам того не заметив он доплелся домой «так быстро!?» с удивлением подумал он. Только ему хотелось зайти в дом и наесться рамена как его заинтересовал какой то шум который доносился из дома Хьюга. Он резко повернул голову и увидел следующую картину: Хината дрожа смотрела на распахнувшуюся дверь. Медленно и аккуратно шаг за шагом она отступала назад. В дверях был Неджи, с испугом в глазах?!?!!?!???? Он смотрел на Хинату и было хотел протянуть до неё руку как дверь резко захлопнулась. Хината отступилась и чуть ли не упала, но Наруто вовремя поспел и схватил её. «она такая красивая!»! заметил он когда она была в полёте. В её глазах читался испуг, очень большой. Прошло несколько секунд, и эти несколько секунд Наруто любовался ею, точнее её грудью, а Хината была в шоке. Когда сознание вернулось к ней то она поняла что находится в руках любимого и дорогого ей человека. И тут же её лицо стало краснее помидора.
- Хината в чем дело? что случилось? – испуганно произнес Наруто.
- н… н… ничего…- чуть ли не шепотом сказала она сдерживая слезы.
В это время Наруто загляделся на её грудь. Когда он протрезвел то увидел Хинату убегающую от него за угол. Прошла секунда перед тем как Наруто побежал за ней. У Хинаты с лица бежали слезы. Она не могла сдержать их. И тут в её руку кто то сцепился мертвой хваткой, причинив ей боль. она повернулась, и увидела его лицо рядом со своим. он резко обхватил её за талию и крепко поцеловал. « что он делает?» подумала Хината и сама того не ожидая оттолкнулась от него и снова бросилась бежать. « что я сделал ??? что на меня нашло????» в шокированном состояние обдумывал он. И бросился вдогонку. « в чем дело? Почему я на неё засматриваюсь? Мне же нравится сакура!» он завернул за дом, и увидел Хинату в темном переулке. Она сидела поджав колени и обнимая их. Сквозь слезы она сказала:
- Наруто уйди ! оставь меня одну – она посмотрела на него- в покое!
Ноги его не слушались он не хотел оставлять девушку одну, но ноги послушно её словам отступали назад.
Наступил поздний вечер, можно сказать что ночь Наруто лежал на кровати. И смотрел в потолок его желудок забурчал дав хозяину знать что он проголодался. Наруто пошагал в магазин за едой, холодильник то его опустел! Он шел с полным пакетом своего любимого рамена в одной руке, а в другой уметал рисовую котлетку. На обратном пути он решил прогуляться по безлюдному парку. Он оглядывался по сторонам и вдруг в конце парка заметил Хинату в той же позе. Он с ошарашенным видом смотрел на неё и у него из рук выпал пакет и рисовая котлеткой. он подбегал к ней думая « что она тут делает в такой час???» он остановился запыхавшись посмотрел на неё её глаза выглядели заплаканными и измученными. Он приблизился к ней и спросил:
- Хината тебе ну как это сказать … в общем негде переночевать!
Хината испугано посмотрела его, ей опять захотелось плакать.
- я тут вот подумал … может ты это… ну короче… пошли ко мне – выпалил он.
- н…н…Наруто я я не знаю… т…ты не против
- нет конечно !
- а ты ничего плохого не имеешь в виду?- испугалась Хината
- да нет нет конечно ты что- он попятился и нервно улыбался при этом думая « вот облом то какой»
Ну что пошли –выпалил он. Хината кивнула в знак согласия. И они пошли.
Всю дорогу Наруто пялился на её ну это.. короче на них! Хината заметила его взгляд при этом покраснев.
- Наруто почему ты так смотришь на них- резко отрезала она дав Наруто очнутся. и покраснеть сильнее Хинаты.
- прости – выпалил тот. – я … я …не хотел п… просто так.. ну это.. п .. ну получилось- заикаясь и стыдясь произнес он.
Хината промолчала что заставила Наруто почувствовать себя последним животным. Они зашли в дом. Что там творилось! Не описать! По всей комнате валялись вещи, и журналы .
У Хинаты отвисла челюсть. Наруто покраснел
- я тут быстро- и начал метаться по комнате собирая вещи.
- ничего страшного- сказала Хината улыбнувшись.
- а ты не хочешь в обще принять душ?
Хината покосилась на него.
- н… нару-у-уто!
- да ты ничего такого не подумай ты просто целый день провела на улице тебе не помешает ополоснуться.
- н.. ну хорошо.- прошептала та
Наруто порылся в ящике. Затем достал чистое полотенце и футболку.
- держи это тебе. Прости но халатов у меня нет- улыбнувшись сказал он.
« Наруто ты такой добрый! Я буду в егоо футболке!»- не веря своему счастью Хината сама же покраснела от своих мыслей.
Она пошла в ванную комнату, тем временем Наруто как молния метался по комнате убирая все по своим местам. Хинату мучили мысли из прошлого, голос звучал в её голове.
« как ты могла?!!!! Ты опозорила нас!!! Тебе нечего не надо было делать !!!просто постоять в сторонке и все!!! А ты ты ты опозорила нас!!! все основное лежало на Неджи а на тебе всего лишь пустяк !!!! просто постоять в сторонке!! И все разве это тяжело!! Ты позор нашей семьи я не желаю тебя видеть никогда!!! Слышишь никогда!!!!»
- Хината!!!
Услышала она голос Наруто. Он спросил ничего не случилось а то она там долго. Кажется Хината и впрямь долго вспоминала. она вышла почти сразу. Наруто не было в комнате. Она заглянула на кухню он был там и заваривал рамен. Он ей мило улыбнулся на что Хината ответила покрасневшими щеками. Он указал жестом на пол , тем самым говоря что бы она присела. Она послушно села. Наруто любовался ею, её красотой её тело выглядела таким без защитным. Они потихоньку отпивали с краев кружек чай. И тут гробовую тишину решил нарушить Наруто.
- Хината а тебе ну как это сказать
- говори -сказала Хината.
- ну вообщем тебе кто-нибудь нравится.
Хината покраснела как никогда , не могла же она сказать что страстно влюблена в него.
- угу- только это смогла выдавить Хината.
- а кто?- все никак не унимался Наруто.
И тут же перебив только что хотевшую ответить Хинату он выпалил
- понимаешь ты мне ну как это сказать симпатична очень очень, и мне стало казаться что даже больше чем просто нравиться.
Хината не могла поверить своему счастью, она ему нравится и даже больше???
- я давно думаю только о тебе!
- н… н… Наруто я я ты мне тоже н-р-а-в-и-ш-ь-с-я!- последнее слово она произнесла очень тихо
- ну так может.. ты.. мы… - оборвав фразу Наруто через весь стол поцеловал Хинату. Хината смотрела на него, и любовалась, она не хотела отпускать его.наруто резко схватил её и бросил на кровать.

Тем временем: Неджи все не как не мог забыть что произошло. Он сильно сильно волновался за Хинату. Ведь это из за него она … « не бойся Неджи- в его голове звучал её нежный голос- я возьму всю ответственность на себя» « как я мог такое ей позволить. Теперь она неизвестно где… нет ! решено я отправлюсь её искать! Но где она может быть? Ладно воспользуюсь Бьякуганом» он резко встал с кровати выпрыгнул в окно.
Он долго бродил по городу перепрыгивая с дома на дом. И тут он резко перестал пользоваться Бьякуганом, и остановился « я знаю где она « резко и твердо произнес он.
И побежал к дому Наруто.
Наруто все никак не решался начать. Он боялся затронуть чувства Хинаты. Неджи добежал до дома Наруто « черт! Она была так близко!» он бесшумно подкрался и взглянул в окно, он попал как раз на тот момент когда Наруто начал ласкать тело Хинаты под футболкой. Его это ошарашило. « неужели он… да как он посмел?!? Она ведь всего лишь… он воспользовался её чувствами!»- все решил для себя Неджи.
Наруто почувствовал на себе чей то взгляд. Он остановился и посмотрел в окно но никого там не увидел, но это не значит что там никого нет. Хината посмотрела на него удивленно
- что такое Наруто?
- там кто то есть- отрезал он
Хината сглотнула КТО ТО ИХ ВИДЕЕЛ????? От этой мысли её хватил кондраж.
Наруто аккуратно встал и медленно направился к окну. только он собирался нанести удар, как его опередили. Нет это был не мелкий вор или кто то в этом роде это был элитный Джонин.
И тут медленно кто то с гневным видом показался из за окна. Это был Неджи.
- ты ты???? Да как ты посмел!!!!! Дотронуться до неё!!!!!
- ах значит ты вот как думаешь! Ты ничего ведь не знаешь а уже говоришь!!!
Хината в растерянности смотрела на них обоих. Как она объяснит брату то что он увидел.
- Неджи не надо прекрати успокойся, я тебе все объясню. Только не надо…
Она было хотела подбежать к брату как Наруто остановил её.
- не надо Хината , Джонин должен отвечать за свои поступки.
- он прав Хината.- не дрожащим голосом произнес Неджи -я должен как брат как… член семьи Хьюга защитить тебя!
Эти слова затронули Хинату он никогда так откровенно не говорил. Она помнила его равнодушным к ней , но все изменилось с последней миссией… он изменил своё мнение к ней!
- ну что ж начнем!- предложил Наруто.
И тут началось такое! Можно было заранее догадаться что дом Узумаки не останется целым , если бы не Хината. Она наблюдала за боем , в котором два дорогих ей человека сражались друг с другом, они избивали друг друга , оба были истощенны, и тут они нанесли друг друг решающий удар, в который вклали всю свою силу. Оба отлетели по разные стороны комнаты. Наруто сильно ударился спиной об комод, у него внутри что то хрустнуло, а Неджи разбил окно от чего все его тело покрылось ужасными ранами. Хината больше не смогла такого терпеть её сердце разрывалось на части. Она посмотрела в сторону Наруто а затем в сторону Неджи
- СТОЙТЕ !!!- и тут в комнате настала гробовая тишина и были слышны только по хлипывания Хинаты- прекратите!!! Вы ЖЕ НАЧАЛИ ЭТУ ДРАКУ ИЗ ЗА МЕНЯ!!!! ВЕДЬ ТАК???!!! ТАК СТОЙТЕ ЖЕ!!!!! ПРЕЕКРАТИТЕ!!!!! МНЕ СЕЙЧАС ТАК БОЛЬНО !!!!- выкрикнула она сквозь слёзы – пожалуйста , не надо я вас умоляю!!!- уже рыдающим тихим голоском произнесла она, медленно опускаясь на колени,
два бойца словно очнулись, до них наконец-то дошли слова Хинаты. И они прекратили.
- Неджи я пойду с тобой только оставь Наруто в покое- она посмотрела на него умоляющими глазами, Неджи смог только кивнуть.
Она посмотрела на любимого и произнесла:
- пожалуйста Наруто отпусти нас. – Наруто было что то хотел сказать как вдруг его спина заныла от боли , и он смог только простонать. Хината хотела бросится лечить его раны как вдруг вспомнила про Неджи- Прости – смогла всего лишь выдавить она .
Затем тихонько взяла вещи и поспешила за уходящим Неджи. Наруто не мог ничего сказать от боли, и даже пошевелится от боли.
Неджи взял Хинату на руки, зная что домой её вести нельзя он побежал в лес прыгая по домам. Хината все так же краснела ,зная что её брат видел как она утопала в объятиях Наруто.
- куда ты меня ведешь? - поинтересовалась Хината?
- туда где нас никто не найдет- сказал он не смотря на неё но краснея по двум причинам : во первых девушка была совсем обнажена а во вторых он вспомнил что было в доме Наруто. Наконец они забрели в чащу леса, Хината увидела маленьких детский домик сделанный своими руками,
- это сделал ты? – поинтересовалась Хината
- угу
Они зашли в помещение где был камин, комод , стол для завтрака и стол где готовить, и конечно кровать. Неджи дал Хинате возможность одеться. Когда он зашел то выпалил:
- здесь ты побудешь какоето время, а потом посмотрим
Хината согласилась, хотя ей больше нравилось предложение остаться у Узумаки. Неджи развел костер, постелил и они легли спать.

Тем временем Саске лежал в своей одинокой кровати и думал о ней о той единственной о той кто ему дорог по настоящему. Он смотрел в потолок , и не мог заснуть сегодня Сакура решила остаться дома, конечно ласки Саске ей нравились, но последнее время он стал переходить границы , за что часто у него на голове были шишки. так вот он ждал утра когда его любовь должна была прийти и приготовить ему завтрак, он специально притворялся беспомощным, Сакура об этом знала но молчала ей это самой нравилось, ухаживать за тем кого ты любишь это так приятно.
Утро сегодня было не то что вчера , погода была пасмурной вот вот должен был пойти дождь. Саске лежал подумывая в своей теплой кровати , ждал пока в дверь кто то постучится и что бы этим кто то была Сакура. И тут в прихожей послышался стук . Саске помчался туда думая что это Сакура. Он со всего маху вцепляется в дверь и открывает её . но перед его взором предстает Ино. Саске падает на пол.
- прииивет!!! -Слышит он.
- Ино что ты здесь делаешь?!?!- потирая затылок , который у него ныл от боли спросил Саске.
- я пришла потому что меня послала Цунаде.- недовольно буркнула та.- а что ты так не доволен? Думал что это Сакура?
- ну да вообще-то.
- да она зашла в магазин. Плюс я быстро.
Она разулась и прошла. Состояние комнаты Саске была не лучше чем состояние комнат Наруто а может и хуже.
- ммммммда! Видимо сакуры давно не было! Что за свинарник ты здесь развел? – поинтересовалась Ино.
- хе хе ха ха – нервно смеялся Саске краснея.
- ой! Ну ладно . вот держи .
Она вывалила на стол огромную папку бумаг. Саске снова грохнулся на пол.
- это нам.
- ну не мне же я что пришла ими красоваться?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!!? ух!! Вот это ваше задание. С вами в пару входит Хината хьюга…
- чтооооо????
- что такого?
- просто …. Да так ничего.
-Эх! Так вот на это задание вы отправляетесь через неделю. Цунаде сказала что оно очень трудное. Поэтому вам придется как следует потренероваться. Вам выделели дом в лесу. Он заброшен. Хинату заберете сегодня же.
- а что за операция?
Только Ино хотела ответить как в открытой двери показалась Сакура. Она наблюдала за ними. У неё из рук выпали пакеты а из глаз полились слезы . секунды три четыре вокруг было тихо. Сакура ринулась бежать .
- стой Сакура подожди ты все не так поняла.- вслед за ней побежал Саске. Ино смотрела им вслед и думала « Сакура ну ты дура! Ты же прекрасно знаешь что я люблю Кибу. И все равно ревнуешь , когда же ты привыкнешь.»
Саске запыхавшись бежал за Сакурой окликая её. Тут погода дала о себе знать. полил сильный дождь , нет не дождь а целый ливень, дальше своего носа не было видно. Саске в последний раз окликнул Сакуру и потерял её из виду. Сакура бежала по лужам её лицо стала еще мокрее, слезы смешались с каплями дождя. И тут она почувствовала чье то присутствие. Только она повернулась как её кто то поцеловал. « Саске!!!»- подумала она. Сакура узнавала его нежный поцелуй. Он резко прижал её к дереву и углубил поцелуй. Слезы по инерции катились с глаз Сакуры. Она судорожно смотрела на её любовь всей жизни. Саске отпустил её из объятий и произнес отдышиваясь:
- Сакура привыкни же наконец мне кроме тебя никто не нужен! И еще Ино любит Кибу!!! Пойми это наконец!!!
Сакура растрогалась. Опять опять у неё появилась ревность на пустом месте. Она резко и крепко обняла Саске прошептав
- прости! прости меня ДУРУ!!!
- Не надо не говори так, ты не дура!!! Ты самая умная Куноичи за всю историю!!
- Саске… спасибо тебе- она посмотрела ему в глаза и снова крепко обняла.
Он нежно взял её на руки и понес домой.
когда они зашли то в доме Ино не оказалось. Саске посадил Сакуру на кровать. Он достал ей чистый халат. И было хотел помочь ей переодеться как она вдруг отрезала:
- спасибо Саске… но я пожалуй сама.
- Как хочешь- с ноткой грусти произнес он.
он отвернулся, сдерживая себя что бы не подсмотреть.
- Ты все?
-Угу
он повернулся и увидел… нежное тельце прекрасной девушки. Халат был ей великоват и иногда спадывал. Саске довольно улыбнулся пуская слюни.
- Саске что ты так смотришь… Саске…- и тут бедный малый получил синяк- ты что специально ал мне этот халат?
- ай Сакура больно же – и он ухватил её за запястья и прижал к стенке мертвой хваткой.- а кто знает – ехидно произнес он- может специально.
И крепко поцеловал её одно запястье он отпустил , и направил руку к её нежной ноге , а губы перевел на шею. Повалив её на кровать он снял с неё халат Сакура не стала сопротивляться , она соскучилась по его ласкам. И пошло поехало.
Саске заснул сразу же после «ласканий». Он проснулся в довольном и бодром настроение. Его поманил приятный запах. Он побрел на кухню, где за плитой стояла его розоволосая, которая готовила что то вкусное за плитой. Она повернулась к нему и мило улыбнулась
-добрый день соня ты мой.
- добрый день?!?
- ну да – она подошла к нему нежно поцеловала его в лобик. Тот покраснев схватил её за талию. И поцеловал. Поцелуй длился долго, его прервал не очень приятный запах. сакура повернулась и увидела то что овощи подгорают
- ой!
Она кинулась к плите что бы потушить огонь .
- вот блин!
-ничего – улыбнулся Саске.
Чуть временем позже они принялись уминать обед из риса с овощами. Сакура ввела в диету Саске здоровую пищу. Они нежно смотрели друг на друга, мило болтая при этом.
Саске осенило! Он вспомнил про Ино и их новое задание.
- сакура …
- да Саске я слушаю!
- у нас новое задание.
- мммм и какое же?
- оно будет через неделю. Цунаде сказала что оно тяжелое, поэтому нам отводится дом в лесу для тренировок.
- а конкретно какое задание?
- я и сам не знаю.- он взял стопку бумаг – здесь все подробно написано- и швырнул их на стол.- а кстати с нами на задание пойдет Хината Хьюга.
- да ну?? Может её с Наруто сведем. Он дурак не замечает её любви надо показать. Я с ним поговорю.
- эх ну ладно!
- ну давай смотреть что за задание дали?
- давай- согласился Саске.
Пока они рассматривали бумаги время шло.

Наруто не спал всю ночь. Да и кому удалось бы заснуть после такого??? Он всю ночь лежал , бродил по комнате , прибирался, но в голове он думал только о ней. О той с кем он провел незабываемые минуты. Но Наруто все так же не мог разобраться как он к ней относится. Не ну точно было известно что он к ней не ровно дышит но какими темпами? Любовными ??? или мимолетными???? Это никому не было понятно.
Утро было подстать под настроение Наруто. Он хотел кинуться искать Хинату и Неджи, но слепой ливень помешал ему. Прошло несколько часов прежде чем ливень кончился. Наруто засобирался. Как только он выбежал во двор и только хотел ринуться искать её как услышал.
- Наруто подоождииии!!!- два голоса кричали ему на что Наруто обернулся.
- ребята ????- удивленно смотрел он на них.- что вы тут делаете???
- дурачок ! у нас задание. Очень важное и трудное. Но подробности попоже. А где Хината её нету дома?- весело с улыбкой сказала Сакура.
Некоторое время Наруто молчал а потом сказал
- я не знаю но уверен что она в лесу. Где то снеджи. –опустив взгляд с сожалением произнес он.- а что ? – уже более напуганным произнес Наруто.
- на зодание она идет с нами.
У Наруто забилось сердце он был так рад рад что забыл ночь. Но потом воспоминания не дали ему насладиться моментом. И он потупил взгляд.
-Надо её найти - отрезал он- я вам потом все расскажу.
Сакура и Саске только переглянулись. И кивнули в знак согласие.
- Саске а той шаринган поможет??
- я не думаю но могу попробовать.- он включил свои семейные способности, и начал искать присутствие чакры в атмосфере.
Но все было напрасно. после тщетных попыток он лишь смог кивнуть. Они дошли до леса. И решили передохнуть. Саске как всегда начал утверждать что у него все в порядке и продолжил поиски. Наруто сидел на обрушенном дереве. Обхватив руками голову.
Сакура сочувственно посмотрела на него и решилась подойти. Она не смотрела на него а куда то ввысь в небо.
- так может ты все-таки расскажешь что случилось?- поинтересовавшись она ему улыбнулась что подбодрить его.
Наруто посмотрел на розоволосую и улыбнулся затем рассказал все что произошло, ну не все конечно он не рассказал те моменты в которых он и она то есть Хината пылали страстью. Сакура слушала с отвиснувшей челюстью. Но промолчала. Саске пришел через минуту после повествования Наруто. Они пошли дальше.
Несколько минут они шли молча. И Саске в голову пришла идея
- ребята а может найдем тот дом который нам выделила Цунаде?
- я согласна – улыбнулась Сакура. – а где он?
Саске достал бумажку немного по жеваную но все же, он присмотрелся к значкам и надписям которые там были. И выпалил.
- да это же совсем рядом!- Саске радостно взглянул куда то еще дальше в гущу и указал пальцем где то там часик ходьбы и все!
Наруто сначала хихикал а потом не вытерпел и заржал как лошадь Саске удивленно посмотрел на того, бедный Наруто упал на спину, обхватив живот руками. Саске начало это раздражать разве он сказал что то такого сверх естественного? Он наконец не выдержал и стукнул его по башке, как в старые времена.
- эй ты чего?!? – возмутился Наруто которому уже было не до смеха.
- а что ты так ржешь? Разве я сказал что то смешное??
- не сказал а сделал! – и опять Наруто бился в истериках от смеха.
- и что же ?- нервничал Саске .
- наш серьезный ничем не укротимый Саске лыбился словно дитя!- и дальше он получил по голове, когда тот опять заржал.
Сакуре это надоело и она подавила свои смешки. Ей это тоже казалось забавным.
- ну все задолбали! Прекрати те оба! – она стояла посередке обоих детей называющих себя взрослыми. которых стукнула по башечкам, взяла за ухо обоих и повела к месту где должен быть домик. Наруто и Саске рыдали, лучше они сразятся с 1000 элитных джонинов сразу чем с одной Сакурой!

В 6 часов утра Неджи уже был на ногах. Он не стал будить Хинату, вместо этого он поплелся в лес в поисках пищи, и дров. Как не странно на дворе лето а мороз утром так и пробирал. Когда он зашел Хината была одета « что т не привычно» подумал Неджи. Все остальное время они сидели молча. Хината стеснялась сказать что либо, а Неджи не позволяла гордость. Вдруг он услышал чьи то шаги, и встревожился. Хината тоже насторожилась « а вдруг это отец?» испугано подумала она. Этот испуг выразился на её лице. Неджи заметил его. И тихо прошептал.
- не бойся Хината… если на то пойдет… - он помолчал – я буду драться!
- спасибо Неджи… я благодарна тебе.

Она куноичи и двое взрослых детей шли минут 40. и тут их взору представился маленький домик. У всех появились нервные тиканья на глазах. « тут двоем еле поместишься !!!!! а вчетвером куда???????????» бесилась Сакура.
- ээээммммм… ну что ж пошли оставим вещи и в путь Хинату искать! – бодро выпалил Наруто.
Саске открыл дверь. Они сделали первый шаг и … их кто то оглушил, точнее с помощью болезненных точек оглушили их.

Наруто очнулся от чьих-то испуганных глаз. он уже потихоньку начинал слышать
« н..наруто ты в порядке»- нежный до боли знакомый голос разбудил его. Он приподнялся и сел. Потирая болевшую голову. Неет столько раз его шибали по голове что она не могла не болеть. Он приоткрыл глаза и увидел что он в лесу, на него смотрела испуганная Хината и сакура, а Саске с Неджи …. С НЕДЖИ?????????????? А он то тут откуда? Он сделал серьёзный вид лица.
- что ты раздулся как блин на сковородке????- поинтересовался Неджи, хотя сам прекрасно знал ответ.
- да так просто мне масло подлили!
- вы двое успокойтесь!- выкрикнула сакура дав опять обоим локтями по голове!!- вы же щас делаете ей больно – и указала в сторону Хинаты, у которой на глазах наворачивались слезы.
- Хината прости меня – нежно произнес Наруто подходя к ней и обнимая её. Неджи ревниво начал плавиться.
- аааааааааааах! – вздохнула Сакура, вспоминая себя с Саске посмотрела она на него. Тот ей мило улыбнулся.
- а как вы тут оказались?- до Наруто видимо не дошло.
- Наруто ну ты и придурок! – выпалил Саске- нас отключил Неджи приняв нас за чужаков! Это и был дом Неджи!
Ситуация разъяснилась. Саске с сакурой рассказали Неджи про задание и то что им нужна Хината. На что он только кивнул, и «ускакал» домой. Поскольку в дом все не вмещались, то ситуацию пришлось выяснять на улице.
- Наруто только попробуй не пойми удушу!- пригрозил Саске. И начал говорить про задание.- дело в том то что наша деревня и деревня водопада не слишком то стали ладить. Поэтому нам поручено доставить внука Хокаге из деревни водопада к нам. Мы не знаем почему об этом не упоминается.- все внимательно слушали.- но поскольку мало кому надо это перемирие, внука хотят убить. Вы понимаете что это будут не какие то там наемные убийцы а настоящие шиноби!
- уууууууууууууууу!!!!!!!!! Круто! Выпалил Наруто.
- и кстати! Мы должны его слушаться!
- ч…ч…что что???? Какого то сопляка? Которого как мушка придавить можно!!!
- Наруто не надо так. Ну что он сможет сделать плохого?
Саске смотрел за картиной спора двух любовных голубков. Почему то Саске сам не знал почему когда он смотрел на Хинату то он её хотел…» Саске ты что совсем рехнулся! Июх! Те это просто кажется! Просто её пышные размеры воодушевляют! Саске прекрати- он посмотрел на сакуру- мммм хотя у сакуры лучше!».
- Саске так что мы будем делать с ночлегом? – спросила Сакура.
И настала гробовая тишина.
- ну в доме есть чистые подушки одеяла и простыни…
- хорошо что я взяла палатку. Мы с Хинатой спим в доме вы в палатке. - пацанов реально отвисла челюсть. Эта идея нравилась Хинате. А что если Саске или сакура заметят их?
- ноооооо нооооо ноооооооо Сакура почему я хочу спать с тобой!!!!!- заклянчил Саске
- а я с Хинатой – заклянчил Наруто от этих слов Хината страшно покраснела.
- нет нет и нет!!!! Отпустите мои ноги!
- НО САКУРААА!!!!
smile НУ КАК ВАМ


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
AshleyДата: Суббота, 19.01.2008, 21:04 | Сообщение # 209
Пришедший
Группа: Помошник Бога
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
ziki, Клева. Мне понравилось. choc
Правда герои не совсем похожи. Хотя все бывает. И еще я не поняла кто говорит в диалоге. Где Сакура, а где Наруто.
clapclap

P.S. Скоро выложу ШикаТема, завтра или после, лень писать.
А можно хентайное сюда?

Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 19.01.2008, 21:08
 
zikiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:31 | Сообщение # 210
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
я сама кое где путалась. но спасибо.просто когда вдохновение нахлынет. пишешь без оглядки smile .
я за! сам факт смысл! а те моменты просто пропущу happy

Добавлено (20.01.2008, 09:21)
---------------------------------------------
насчет героев согласна! просто они там уж повзрослели. и характером изменились! smile

Добавлено (20.01.2008, 15:16)
---------------------------------------------
Скоро выложу ШикаТема, завтра или после, лень писать.
А можно хентайное сюда?
я не против. и еще мне шика и темари нрава. темари его всегда своим веером подгоняет!

Добавлено (20.01.2008, 15:31)
---------------------------------------------
плиз не ругайте за фанфик он у меня первый! :'( :(


Дитя Силы и Одиночества
Подробнее: В мире анимэ ты одинока из-за своей огромной силы. Ты можешь практически всё- но помни, самое важное нельзя взять силой.
 
Naruto » Разное » Творчество » ФАНФИКИ по NARUTO (Ваше творчество сюда!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz