Воскресенье, 19.05.2024, 02:32
Главная | Моё творчство. - Naruto | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto » Разное » Творчество » Моё творчство. (Рассказы, переделки и прочее!)
Моё творчство.
Натока=)Дата: Среда, 16.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Пришедший
Группа: Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Они познакомились в лесу. Был вечер. Натока любовалась природой, слушала пение, птиц, и была так увлечена, что и не заметила, как оказалась на тренировочной поляне. Там она и увидела Сасуке(Саске). Он тренировался, и не обратил внимания на неё.
- Какой он красивый - думала Натока – и сильный.
Сама того, не замечая, любовалась тренировкой красивого, но неизвестного ей молодого человека.
Стемнело. Прекрасный юноша очнулся от тренировки. Только сейчас он заметил присутствие незнакомой ему девушки. Девушка оказалась очень симпатичной, и Саске это заметил. Но он был очень горд. Ему не престало знакомиться с каждой приглянувшейся ему девушкой.
Находясь под вниманием молодого человека, девушка покраснела. Но парень прошёл мимо, даже не поздоровавшись с ней. Она была удивлена. Как, она, первая красавица деревни Конохи могла допустить того, что бы какой-то, пусть и очень симпатичный парень, мог не обратить на неё внимания и просто так, пройти мимо?!
Придя, домой, девушка плюхнулась в кресло. Она была вне себя от раздиравшей её злости.
- Какого чёрта?! Как этот кретин посмел даже не поздороваться со мной?!?!?! Если, я, узнаю кто он, ему будет очень и очень плохо!!!! Ну, всё! Решено…. ну… парниша… тебе не здобровать. Он посмел меня не заметить? Тогда, буду ему мстить той же монетой!!! Только вот…. Ну конечно…
Девушке пришло озарение.
- Я, просто-напросто влюблю его в себя, при этом, я не буду выказывать ему и грамма внимания…

На следующее утро, Натока отправилась к Пятому хокаге, или точнее к пятой… Она как всегда опаздывала. Что поделаешь, встать, умыться, навести марафет, надеть джинсовые шорты и топ – это же целая наука!!! В итоге, спустя два часа сбора девушка была на месте. Но что это? Какое счастливое совпадение! Тот парень из леса.
В голове у девушки прокрутились вчерашние раздумья. Ведь для того тобы завладеть и разбить его сердце, всего-то нужно была узнть его имя, и оказаться с ним в одной команде.
В этот раз, нашей неугомонной хокаге в голову пришла мысль – выбирать членов команды по жребию.
- Учиха Саске- сказала Цунаде-сама – ты в белой команде.
Саске спокойно подошёл к стоявшим рядом Сакуре и Ино.
- Натока Хиндо - белая команда.
Девушка радуясь в душе, но, не показывая того подошла к Саске и сказала
- Саске, э… Учихо? Я не ошиблась?
- Да - спокойно ответил он - я Саске Учихо.
- А я Натока Хиндо, приятно познакомится – девушка мило улыбнулась.
Команда «белая» отправилась на задание. Серьёзных заданий пока не был, поэтому задание было таково: провести неделю в глуши лесной, и тренироваться.
Дом был оборудован неплохо. Два этажа, на верхнем - три одиночных спальни и ванная, а на нижнем - кухня и гостиная. Но был минус, в доме есть только три кровати и диван. Натока предложила, что бы Саске спал на диване, а девушки на кроватях. Но Сакура предположила, что Саске будет удобнее спать вместе с нею на кровати. Девушка собиралась уже помешать планам Сакуры как, Саске выказал согласие остаться на диване.
Все были дольны, кроме Сакуры, которая явно неровно дышит к Саске, но парень к её грусти и к моей радости не пылал желанием связываться с нею какими-либо узами.

Жду коменты! :(

Кавайная няка =)

Сообщение отредактировал Натока=) - Среда, 16.02.2011, 22:13
 
Naruto » Разное » Творчество » Моё творчство. (Рассказы, переделки и прочее!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz